Гость
Статьи
боится сказать не то …

боится сказать не то слово

Есть парень, встречаемся 4-й раз, как не странно, но за два года как мы знакомы, сейчас отношения обещают большего, но видимо только обещают... Пишет постоянно о любви и тд, мол какая я хорошая и тп. Но мало того что я отношусь к этому с опаской, ибо моя самооценка сама играет со мной шутки( я могу себя обожать, а через 5 минут ненавидеть), так и к таким "небесным фразочкам" я отношусь нейтрально, тобишь никакие практически эмоции не вызывает. Люблю когда люди делают, а не говорят. Так вот, сам по себе парень стеснительный в этой области ,,поцелуи, крепкие объятия, уединение ", а я наоборот.. Но я не могу сказать что я готова засосать понравившегося парня, НЕТ!😹 Просто мне нравится когда от человека есть инициатива допустим на поцелуй, если это мой парень, я конечно же буду не против а только за. Но что же делать, когда этот мальчик сомневается в том что он вообще умеет целоваться, и кроме как объятий больше не на что не идёт. И поведение относительное какой-то опаски что ли, т.е. будто он с такой осторожностью даже общается со мной, боится сказать не то слово.(15 и 15 лет)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужны два пояса шахида

Черносоль, Чёрные паруса
#2

Как вспомню Матвея Тульского и Руслана Ульяновского... так тупо страх, а сексуального влечения нет и в помине.
Вот вас же не влечёт сеесуально к тигру, например, вот вы пришли в зоопарк, там тигр, вас же к нему не влечёт.
влечёт
К тигру?:') ты зоофил?:')

Гость
#3

Боится наверное твоей реакции, может и ты со стороны даёшь понять, что не очень он нравится. Если он тебе нужен, то дай понять, что все хорошо, расслабься, ты мне нравишься.

Гость
#4

Потому что в случае опасности он будет бояться сказать обидчикам не то слово,
Что и как вы там собрались строить?
Это бесполезно

Черносоль, Чёрные паруса
#5
Гость

Вам нужны два пояса шахида

Зачем?

Гость
#6
Гость

Боится наверное твоей реакции, может и ты со стороны даёшь понять, что не очень он нравится. Если он тебе нужен, то дай понять, что все хорошо, расслабься, ты мне нравишься.

Да не хочет никто чужие неврозы обслуживать.
Своих проблем выше крыши

Гость
#7
Черносоль, Чёрные паруса

Зачем?

Потому что с таким мужчиной больше ничего не светит.
Он уводит женщин в глубокий минус

Гость
#8

Все так живут, это необязательно)

Гость
#9

Одним Факом своего возникновения.
Рожден, чтобы разрушать, уничтожать , приносить несчастья.

Даже не рожден, а воспитан

Гость
#10

*** вы пи3дюки малолетние

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: