Гость
Статьи
Мне нравится парень, …

Мне нравится парень, но, возможно, у него есть девушка

Здравствуйте, девушки.
Так получилось, что мне понравился один парень (ему 15). Я в него не влюблена, просто симпатизирую, неболее. Я думаю, что я ему нравлюсь немножко. Объясню почему:
Недавно мы друг друга на прогиб кидали и смеялись. Каждый раз, когда он меня валил, он подавал мне руку. Недавно моя одноклассница пошутила, что, мол, пара все дела. Мы оба отнекивались, но подруга сказала, что он слегка засмущался. Недавно сказал, что у него есть девушка (кажется врёт, чтобы нас не шипперили) однако на информатике я сидела от него на расстоянии 3 метров спиной к нему, а подруга сказала, что он на меня иногда посматривает, а потом на однаклассницу, чтобы она его не палила. В общем, как быть? Что посоветуете?
Карина, 15 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда в школу ходил я на всех посматривал по нескольку раз на день , и че . А?

#2

Подавай ему сама какие-то признаки,напиши ему в инсте

Гость
#3

Если нравится, то дай ему понять это. Иначе другая уведет.

Гость
#4
Гость

Я когда в школу ходил я на всех посматривал по нескольку раз на день , и че

benis через плечо!

Гость
#5
Гость

Если нравится, то дай ему понять это. Иначе другая уведет.

А как именно? И чтобы не навязываться))22

Гость
#6
Гость

А как именно? И чтобы не навязываться))22

Самое банальное - лайкни его в соцсетях, прокомментируй его посты (несколько штук). Главное, чтоб это было по делу и уместно, тогда это не будет навязчиво. Но в то же время, чтоб он видео, что ты не просто так мимоходом лайкнула и прошла дальше. Если ты посмелей - прокомментируй так, чтобы было с двойным смыслом :D Обычно мы такие намеки понимаем, и если он не скромный и ты ему симпатична, то он отреагирует.

Гость
#7

И с девушкой будет и с тобой. Роль любовницы тебя устраивает?он предупредил, что есть девушка, значит, виновата будешь ты. И волосы дёргать, будут тебе. Ну решай.

Гость
#8

Ты еще не видела его "висячий прибор"?
Глянь! А вдруг не стоит внимания

Анатолий
#9

Парни всегда на девчонок смотрят, это природа такой механизм придумала, вы лучше на учебу поднажмите чтобы в ВУЗ поступить только там хорошего встретите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: