Гость
Статьи
Учительница выделяет …

Учительница выделяет меня среди других учеников

Недавно я упала на физкультуре и на следующих уроках у меня сильно болела нога. Да ещё я получила плохую оценку. Так получилось, что у меня её урок был последним. На перемене, оставшись с ней наедине, я дорешевала контрольную работу. У меня она не получалась, и когда я пошла сдавать ей этот листочек, расплакалась, так как мама относится к моим оценкам строго, и я знала что, когда приду домой на меня опять будут орать, что я "плохая" и гора матов также посыпется на меня. А учительница взяла меня за руку и спросила, что у меня случилось? На эмоциях я расплакалась ещё сильнее и обняла её, прижавшись к ней всем своим телом. Она крепко обняла меня в ответ. А потом произошло то, чего я никак не ожидала. Она поцеловала меня в лоб, а затем в щеку. Я совершенно была в растерянности после такого и убежала от неё. Знаю, что в 14 лет плакать, стыдно. Но, я не смогла сдержаться... А учительнице 46 лет, передней ученики за всю её жизнь, плакали, наверное, миллионы раз. Вот зачем она это сделала? Как она ко мне относится? Что же она подумала обо мне, после того как я от неё убежала?

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти

Не переживайте. Она просто Вам посочувствовала. Повела себя в этой ситуации, скорее, как мама. Это нормально. Учитель - это роль, в которой она не круглосуточно. И плакать в 14 лет- совершенно не стыдно. Плакать , вообще, не стыдно, ни в каком возрасте.

Гость
#1

В 14 лет плакать не стыдно, это просто эмоции. Сочувствую вам с вашей мамой, конечно, судьбу она и самооценку вам калечит, в 18 лет советую бежать из дома и строить свою жизнь. А у учительницы материнские чувства проснулись, пожалела она вас, что тут такого?

Грымза
#2

И вас целует в лоб и вашу дочь ... кого завтра будет целовать ?)

#3

Точно могу сказать, что плохого о вас она ничего не подумала. Она посочувствовала вашему положению, вашей ситуации. Возможно, она хотела бы вам помочь. Например, (оговорила бы возможность дополнительных занятий для подтягивания того или иного предмета), обсудила бы с вами семейную историю и правила бы оценки с целью ослабления негативной реакции со стороны родителей.
Говорю как будущий преподаватель.
Не стоило убегать.
Но, скорее всего, вы еще вернетесь к обсуждению этой темы с её настояния.

лол
#4

Да лесба она старая

Гость
#6

Как к своей дочери возможно у нее дочерей и нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: