Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Здравствуйте сне 13 лет. Произошла такая ситуация мне купили шикарный комплект шапка перчатки шарф за 4 тысячи рублей но вот все это не подходит под мою куртку!!!!! Я начала истерить и мама обиделась сказала что больше покупать мне ничего не будет.... И так и есть.... Мы уже помиридись но она покупать мне ничего не собирается так как я зажралась. Но вот теперь ситуация такая скоро новыф год, а я хочу себе маникюр гель лаком подскажите как можно у мамы попросить ведь я уже спращивала и она сказала что денег больше ни на что не даст.... ((((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продай комплект, заплати за гель лак, на остатки купи шапку которая подходит к куртке.

Гость
#2

Вас кто истерить научил? Выбросьте эту каку из головы и научитесь говорить нормально.
На нг накрасить ногти обычным лаком. Может быть хоть что-то в голове отложится

Гость
#3
Гость

Продай комплект, заплати за гель лак, на остатки купи шапку которая подходит к куртке.

Дело в том что комплект мне очень очень нравится я такой совершенно не у кого в гашем городе не видела но блин просто реально не подходит. А нсли прлдам без маминого разрешения то это будет в двойне *** к тому же гель лак она мне и до этого не разрешала разоещала только покрытие обычрым лаком, а теперь вообще ничего не покупает

Гость
#4
Гость

Вас кто истерить научил? Выбросьте эту каку из головы и научитесь говорить нормально.
На нг накрасить ногти обычным лаком. Может быть хоть что-то в голове отложится

Да я знаю до этого я никогда не истерила маме очень понравилось как смотрится, а папа сказал что не подходит под цвет и я начала плакать мама на меня накричала я на нее и вот. Очень жалею что так полизошло((😣

Гость
#5

Пошла ты на ***

Гость
#6
Гость

Да я знаю до этого я никогда не истерила маме очень понравилось как смотрится, а папа сказал что не подходит под цвет и я начала плакать мама на меня накричала я на нее и вот. Очень жалею что так полизошло((😣

Какого цвета комплект и куртка? Как же так мама выбирала?

Гость
#7
Гость

Какого цвета комплект и куртка? Как же так мама выбирала?

Кутка цвета хаки с ядерно розовым мехом, а коплект такого темно фиолетового цвета

Гость
#8
Гость

Кутка цвета хаки с ядерно розовым мехом, а коплект такого темно фиолетового цвета

А если мех снять ? Хотя Хаким фиолетовым тоже мрачновато, но все же будет лучше когда два цвета, чем три

Гость
#9
Гость

Кутка цвета хаки с ядерно розовым мехом, а коплект такого темно фиолетового цвета

Попроси папу купить мех темно-фиолетового цвета для куртки

Гость
#10
Гость

Попроси папу купить мех темно-фиолетового цвета для куртки

Папа на маминой стороне со мной вообще не рахговаривает

#11

Маму понять можно. Я бы также поступила на ее месте. А тебе стоит у папы денег попросить на ногти.

Гость
#12
Гость

Папа на маминой стороне со мной вообще не рахговаривает

Папа тролль, сначала говорит подростку что ей что-то не подходит, а потом переходит на сторону мамы типа ничего не получишь больше)

Гость
#13

Над тобой в школе издеваются? Такие как ты «истерички» домашние обычно в школе отхватывают от сверстников.
В следующий раз покупай серую куртку или беж - базовый цвет, а аксессуары ( шапки, шарфы, перчатки) любого цвета подойдут к базе.
Гель лак уже в прошлом, возвращается опять прозрачный лак с блестками. Сейчас такие тенденции - естественность рулит.
Запишись на курсы самообороны или ещё куда - там учат самообладанию и научишься сверстникам отпор давать. Хорошо, что родители тебя не бьют за истерики, один раз врезали бы хорошо и ты забыла бы как истерить. У тебя терпеливая Мама, цени её. Удачи.

Серебряная книга 📖
#14

Хаки, ярко-розовый и темно-фиолетовый - сочетаются! Картинки в инете посмотри. Папа просто дальтоник и вкуса у него нет. Иди извинись перед мамой и слушай ее выбор!!!

Ольга
#15

Подойти к маме и сказать, что вы хотите маникюр гель лаком в подарок на новый год и за это вы обязуетесь тоже что-то сделать для семьи, например: полностью взять на себя уборку в доме или готовку по вечерам.
Ваша мать пойдет к вам навстречу, когда увидит, что и вы готовы идти навстречу другим. Поймет, что вам можно дарить подарки, когда вы поймёте сколько стоит труд..

Серебряная книга 📖
#16
Ольга

Подойти к маме и сказать, что вы хотите маникюр гель лаком в подарок на новый год и за это вы обязуетесь тоже что-то сделать для семьи, например: полностью взять на себя уборку в доме или готовку по вечерам.
Ваша мать пойдет к вам навстречу, когда увидит, что и вы готовы идти навстречу другим. Поймет, что вам можно дарить подарки, когда вы поймёте сколько стоит труд..

Детский труд запрещен, офффца!!! Полностью уборку в доме в 13 лет, блть!!! Или готовку на всех по вечерам!

Гость
#17
Ольга

Подойти к маме и сказать, что вы хотите маникюр гель лаком в подарок на новый год и за это вы обязуетесь тоже что-то сделать для семьи, например: полностью взять на себя уборку в доме или готовку по вечерам.
Ваша мать пойдет к вам навстречу, когда увидит, что и вы готовы идти навстречу другим. Поймет, что вам можно дарить подарки, когда вы поймёте сколько стоит труд..

Мда, вы когда подарок захотите так мужу и скажите что обязуюсь исполнять твои приказы, повелитель, тогда и получите подарок.

Гость
#18
Ольга

Подойти к маме и сказать, что вы хотите маникюр гель лаком в подарок на новый год и за это вы обязуетесь тоже что-то сделать для семьи, например: полностью взять на себя уборку в доме или готовку по вечерам.
Ваша мать пойдет к вам навстречу, когда увидит, что и вы готовы идти навстречу другим. Поймет, что вам можно дарить подарки, когда вы поймёте сколько стоит труд..

Я сейчас подошла спросила она сказала на новый год ничего не получишь(((

Гость
#19

Покрась мех в фиолетовый цвет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: