Гость
Статьи
Выделения из …

Выделения из влагалища.

Дорогие дамы, у меня возник немного деликатный вопрос. Он касается выделений из влагалища. Ежедневно, в течении многих лет, оттуда выделяется белая, творожистая слизь. По описанию в интернете, похоже на молочницу, но только вот никакого сопутствующего зуда нет. Это происходит на протяжении 5 лет, с начала менструального цикла (мне 16). К гинекологу не обращалась, так как не знаю, это нормально или это проблема. Почему то никогда не обращала на это внимание, но сейчас, это начало раздражать. Очень надеюсь на вашу помощь и стоит ли обратиться к гинекологу?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Стоит. Вообще странно, что вы в таком возрасте не были у гинеколога и не спросили на приеме. Были же мед обследования всякие.

Алиса
#2

Автор, у меня та же ***
!!!

Юлия
#3
Алиса

Автор, у меня та же ***
!!!

Что же вы планируете с этим делать?

Алла
#4

Вот и у меня что-то подобное было. Лечила в два этапа: сначала грибок свечками, потом вторым этапом как раз лактожиналь. Все в норме уже несколько месяцев, до этого обострения почти каждый месяц были, лечила только антигрибковым, так что второй этап - нужная вещь)

Нателла
#5

Сдавать анализы - вот, что надо делать, тогда вы будете точно знать что у вас - молочница или нет. От молочницы хорошо помог пимафуцин. 6 дней = 6 свечей на ночь, и все, как рукой сняло. Без рецепта в аптеке продают.

Гость
#6
Юлия

Дорогие дамы, у меня возник немного деликатный вопрос. Он касается выделений из влагалища. Ежедневно, в течении многих лет, оттуда выделяется белая, творожистая слизь. По описанию в интернете, похоже на молочницу, но только вот никакого сопутствующего зуда нет. Это происходит на протяжении 5 лет, с начала менструального цикла (мне 16). К гинекологу не обращалась, так как не знаю, это нормально или это проблема. Почему то никогда не обращала на это внимание, но сейчас, это начало раздражать. Очень надеюсь на вашу помощь и стоит ли обратиться к гинекологу?

у меня вообще молочница без симптомов была, только мазок показал. Пила пробиотик Ливео 4, отлично

Гость
#7
Гость

у меня вообще молочница без симптомов была, только мазок показал. Пила пробиотик Ливео 4, отлично

мне советовала гинеколог диету без сладкого и с кисломолочкой, которую не люблю, я в итоге тоже взяла Ливео 4, пропила 7 дней и всё отлично

Гость
#8
Kelly

Стоит. Вообще странно, что вы в таком возрасте не были у гинеколога и не спросили на приеме. Были же мед обследования всякие.

Вот именно, что были, все всегда было хорошо. Каждые пол года консультация, при любой проблеме бегом. Тут на голову упала неудача, и не понятно совершенно, что это. Просто твёрдые выделения без запаха. Скорей бы к врачу, боже(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: