Гость
Статьи
Рано или нормально?

Рано или нормально?

Расскажу вам о такой ситуации, интересно узнать мнение.
Либо я такая строгая и чопорная, либо я права.

Отец повел своих детей, подростков 14-15 лет на фильм, который 16+ .
В этом фильме была одна постельная сцена и сцена насилия.

Как считаете такой отец имел право детей вести смотреть такое кино?
Либо это нормально и я сгущаю краски?

L
15 ответов
Последний — Перейти
Понедельник
#1

Ты сгущаешь краски, как и обычно.

Гость
#2

Сгущаете. А дома по телеку мало таких сцен? 14-15 лет - дети и не такое видели.

Гость
#3

Не зря же указан порог - 16+.

Гость
#4

Да они уже *** вовсю и тебя просветят

Гость
#5

Ну не на 18+ же он повел, а дети в таком возрасте действительно и не такое видели. По тв или по интернету как будто все так целомудренно. Даже когда я была маленькой в 90-е и нулевые вовсю показывали поцелуи, постельные сцены и дрыгались полураздетые певицы в клипах. Что говорить про современный мир.

N
#6

Да ладно, кого сейчас такими сценами удивишь? Тем более год-два погоды не делают. Я когда-то в кинотеатре контролершей работала - у нас иногда 8-10 летних родители на ужасы приводили, причем такие кровавые, типа "Хостел".

Грымза
#7

Я с 14летним племянником ходила в кино 16+ . Контролеру сказала , что это мой 16летний сын .

Гость
#8

А бывает, когда всей семьей с детьми, бабушками дедушками смотрят телек, и тут показывают сценку, и всем сразу друг перед другом неудобно, лол

Гость
#9
Гость

Не зря же указан порог - 16+.

+++

Гость
#10
Гость

Не зря же указан порог - 16+.

А в чем принципиальная разница между 15- и 16-летним подростками?

Гость
#11

Ну, ограничение по возрасту - это не строгое правило, а скорее рекомендация.
Папка решил повести детей на фильм, взял на себя ответственность за последствия, так какие могут быть вопросы?

Гость
#12
Грымза

Я с 14летним племянником ходила в кино 16+ . Контролеру сказала , что это мой 16летний сын .

.... а потом вы поехали eбатса

Гость.
#13

Куда повел? Мою дочь на Джокера не пустили. Документы требовали. При том, что ей 18, а подруге 17. Вот из-за подруги не пустили.

L
#14
Гость.

Куда повел? Мою дочь на Джокера не пустили. Документы требовали. При том, что ей 18, а подруге 17. Вот из-за подруги не пустили.

фильм аванпост

Ляля
#15

Для отца нет.Обычно такие отцы дома творят избиения детей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: