Гость
Статьи
хотела в полицию , …

хотела в полицию , кавалерия или же кинологом

Всем привет , сейчас я учусь в 9 классе , но я так и не решила на кого мне пойти учиться дальше. Очень бы хотела в полицию , кавалерия или же кинологом , но в 11 класс идти не вариант . Подскажите пожалуйста , как можно поступить после 9? Может даже со второго курса (другого) колледжа . Какие экзамены сдавать и обязательно ли юридическое образование в полицию (если рассматривать кинолога и кавалерию)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы город указали. Моя учится после 9 класса в полицейском колледже 1-ый год. Ей нравится.

Гость
#2
Гость

Хотя бы город указали. Моя учится после 9 класса в полицейском колледже 1-ый год. Ей нравится.

Екатеринбург ), а какие вы экзамены сдавали и как там вообще все устроено ?😁😊

гость
#3

скоро пыня со своими "нельзя" дожмёт российское общество до предела и начнётся гражданская война. полицаям в этом случае достанется самая незавидная участь, подумайте об этом.

Гость
#4
Гость

Екатеринбург ), а какие вы экзамены сдавали и как там вообще все устроено ?😁😊

Конкурс аттестатов. После 9 класса в колледж ничего не сдают. Только спортивные нормативы. У нас был хороший балл 4,4.

Гость
#5

Для кинолога нужна вышка и опыт работы с собаками. Для кавалерии опыт работы с лошадьми ( этому учат на курсах подготовки) . Работать с лошадьми не так просто как кажется)

гость
#6

для кавалерии нужны ноги с соответствующей кривизной чтобы коняшку правильно обнимать за рёбрышки.

Гость
#7

После 9 можно идти в юр.колледж при каком-нибудь юридическом универе, а по окончании пойти на вышку тоже по юридической специальности, на базе СПО, там вроде по ускоренной программе меньше учиться(хотя смотря где), а после вышки уже куда угодно, и в полицию можно.
С кинологом сложнее, потому что это только после 11 классов и только с вышкой по данной конкретной специальности.
Ну а без вышки никуда, к сожалению

Гость
#8
Гость

Для кинолога нужна вышка и опыт работы с собаками. Для кавалерии опыт работы с лошадьми ( этому учат на курсах подготовки) . Работать с лошадьми не так просто как кажется)

Можно подробнее про курсы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: