Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

нравиться парень

Мне 11 лет очень нравиться парень с моей школы. Он старше меня на 2 года хочу написать. Что делать? И нормально ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Заняться уроками, вот что делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Солнышко, без обид только, ок?
    Тебе всего 11, не спорю конечно, что чувства могут быть в любом возрасте, но все же, советую сейчас подумать об учёбе, увлечениях, но уж никак не о парнях. К тому же, смотри, ему 13, получается, а мальчишки сейчас жёсткие, мягко говоря, и если вдруг ты ему не симпатична, могут быть насмешки, и т.д. А оно тебе надо?
    Я прекрасно понимаю, что хочется быть взрослее, типа отношения, все дела, но поверь, оно того не стоит. Детство это круто) не спеши взрослеть. Если с этим парнем есть хоть какое-то общение, продолжай его, по-дружески, может через пару лет и дойдет до встречаний, а сейчас рановато)))
    Удачки тебе, автор)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть