Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

мне 15 , парню 16 у друг друга первая дюбовь. Так получилось что я его неоднократно обманывала, он терпел , говорил что терпение на исходе. Но я думала что всегда будем вместе и это пустые слова , много раз расходились из за этого и в итоге сходились . Но в какой то момент он сказал что устал , не хочет жить прошлым . Узнала к общего друга что нашел другую, что у них все хорошо и что забил на меня. Ужасно обидно , почему он забыл? А я нет. Он так любил меня , даже иногда рассказывал что плакал когда поссорились. Столько моментов было, столько совместных фото-он все удалил и почистил переписки. А мне кажется будто больше так никого не полюблю

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюбишь. Он же полюбил. Он смог. Да и друг много чего сказать может.

Серебряная книга
#2

Ваш парень молодец - сильный и толковый человек, автор! Давайте вместе за него порадуемся!)))

Гость
#3

На самом деле, это не любовь
Ты просто бесишься, что он счастлив без тебя

Гость
#4

Парень прав. А как ещё с такими, которые слов не понимают. Надеюсь, это станет для тебя уроком на будущее.

Гость
#5

Мы начинаем ценить, когда теряем. На деле, ты вряд ли его любишь. Скорее, ты не можешь принять тот факт, что ему без тебя хорошо. А ещё, мысли о нём поглощают тебя, ибо ты недостаточно занята и твоя жизнь скучная.
У меня было точно так же. Встречалась с парнем, возраст у нас такой же был. Ценил,любил, лелеял. Только по отношению к нему не проявляла эгоизма, наоборот всё было прекрасно. Но пришлось расстаться. Год не могла переключиться, в голове один он. Думала, уж не смогу. Даже делала попытки возобновить отношения. Но со временем поняла, если ты человеку не нужен, ничем ты его не привяжешь. Просто нужно отпустить. Отпустишь и найдёшь ещё любовь, точнее она тебя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема