Гость
Статьи
новый год с семьей …

новый год с семьей парня

Привет всем. В этом году получается так, что в новогоднюю ночь мама работает в ночную смену. Отмечать сам НГ будем 1 января. Хочу поехать 31 числа отмечать к парню, мне 16, ему 18, моя мама с ним знакома, нравится ей, я в хороших отношениях с его семьей, часто бываем друг у друга в гостях. На ночь друг у друга не оставались ни разу.Его мама не против, чтоб мы вместе встретили новый год, мои родители не знаю. Наши родители между собой не знакомы. Думаю, познакомить в этом месяце. Как думаете, как лучше сказать маме, что хочу встретить новый год у парня? Возможно у нас получится так, что 31 числа я встречаю у него дома, а 1 января встречаем с моей семьей.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасная идея. Главное все обсудить с родителями, чтоб все были готовы к этому, и чтоб это было всем приятно. Это новый виток в отношениях.

Вы все равно так поступите, раньше или позже.
Но по моему опыту, чем меньше родители знают об отношениях детей-тем лучше для всех, но для этого нужна отдельная жилплощадь, а у вас ее пока нет, так что выход - только гостить друг и дружки

Гостья
#2

Детский сад какой то.

Гость
#3
Гостья

Детский сад какой то.

в 16 еще реальный ДС! Так что пусть спрашивает!

#4

Я лет с 13 не отмечаю Новый год с родными)
Мы сначала посидим с родителями все до 01:00 и Валили с друзьями на ёлку ,гуляли , смотрели как салюты взрывают )
Потом ,когда стали старше ,ну хоть одну из нас оставят квартиру родители на Новый год : девчонки - кушать готовили, с мальчиков - программа ,украшения ,Продукты ,алкоголь ,музыка

Артур
#5

Новый год выдуманный и бессмысленный праздник , не праздную его лет так с 12-13 так что забей , делай как считаешь нужным

Предыдущая тема