Гость
Статьи
Я поняла что он и не …

Я поняла что он и не такой как кажется.

Всем привет.Мне 16.Тут такое дело,предлагали встречаться многие парни,я постоянно отказывала,либо если приглянулся,то ходила гуляла,если не нравился отказывала.Давно никого не любила.Всем подряд отказывала.И тут недавно в мою школу пришел новенький,сначала он меня очень бесил,но симпатия была Он все время шутил надо мной,а однажды мы пошли с ним сдавать тест,я,он и еще двое наших одноклассников,вот тогда мы с ним были вдвоем только и немного разговорились.Я поняла что он и не такой как кажется.С этого дня всё,втюрилась.Уже недели две как только о нем думаю.Но у него есть девушка.К тому же хоть у него есть девушка,он сказал что ему нравится наша одноклассница,моя лучшая подруга.Я что только не делала,и одеваться начала по другому,как на праздник в школу ходила,и красилась и в духах чуть ли не купалась.В классе уже все заметили,я на уроках всегда сижу,на него смотрю,ему хоть бы что.Незнаю,внешне я довольно нормальная и характер говорят всем нравится,но что не так,незнаю.Так хочется с ним замутить,места не нахожу.

Полина
2
2 ответа
Последний — 5 декабря 2019 г., 18:56 Перейти
1.
Надин

Полина, надо грамотно продумать тактику поведения)
Предлагаю такую - сначала поговорите с ним без всяких выкрутасов, важно!, чтобы разговор был ему интересен, он должен понять, что вы не "пустышка", а интересная девушка, с вами классно общаться, а потом...... полнейший игнор, совсем не обращать на него внимание!
НИКАКОГО!!! перебора с косметикой, духами и т.д.
Если это не поможет - забудьте, не страдайте, не ваш человек!
Удачи! Помните, игнор)

0
2.
Полина
Надин

Полина, надо грамотно продумать тактику поведения)
Предлагаю такую - сначала поговорите с ним без всяких выкрутасов, важно!, чтобы разговор был ему интересен, он должен понять, что вы не "пустышка", а интересная девушка, с вами классно общаться, а потом...... полнейший игнор, совсем не обращать на него внимание!
НИКАКОГО!!! перебора с косметикой, духами и т.д.
Если это не поможет - забудьте, не страдайте, не ваш человек!
Удачи! Помните, игнор)

Спасибо большое

0