Гость
Статьи
Как сказать что мы …

Как сказать что мы друзья

Мне 16 лет. у меня походу есть проблема,что я когда начинаю общаться с мальчиками,и походу даю им шансы(встречаться)и как то флиртую (не знаю как,само как то ) и я им начинаю нравится (но это не взаимно) но я хочу с ними просто общаться,а потом когда я намекаю что мне другой нравится ,или давай просто друзья и т д ,мы само собой перестаём общаться. А я хочу просто общаться,мне допустим нравится общаться ,но встречаться бы не хотела. Мне ни кто не нравится,а встречаться из жалости я не хочу. Что я делаю не так? Как помягче отвечать,что бы не обидеть? И почему то нравлюсь тем кто мне не нравится(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению , большинство мужчин не могут смотреть на женщину как на друга . И если мужчина с Вами хорошо общается и вы «чудным» образом сходитесь по всем параметрам - вы ему нравитесь . Так всегда было и будет .
Не заводите себе друзей - парней . Сразу говорите о своих рамках , когда начинаете с ними общение , ну или как можно чаще говорите о своих будущих планах и что отношения в них не входят . Вы никому ничем не обязаны , поэтому просто скажите правду .
P.S.
Глупые мужчины сразу уходят , а умный остаётся дружить и становится «подругой» , если девушка ему нравится .

Автор
#2

Оуууу помню себя в 16. )) аж прослезилась ))
Да так и скажи прямо:- сорян, дружок , ты не герой моего романа .
А если без шуток, не обязательно оставаться друзьями , объясни что так в жизни бывает , звезды не сходятся )) тебе ещё только 16)) на твоём пути просто ещё не встретился тот самый

Гость
#3

Разводка. Писал взрослый.

Гость
#4
Kiss24660

К сожалению , большинство мужчин не могут смотреть на женщину как на друга . И если мужчина с Вами хорошо общается и вы «чудным» образом сходитесь по всем параметрам - вы ему нравитесь . Так всегда было и будет .
Не заводите себе друзей - парней . Сразу говорите о своих рамках , когда начинаете с ними общение , ну или как можно чаще говорите о своих будущих планах и что отношения в них не входят . Вы никому ничем не обязаны , поэтому просто скажите правду .
P.S.
Глупые мужчины сразу уходят , а умный остаётся дружить и становится «подругой» , если девушка ему нравится .

Спасибо)

Гость
#5
Автор

Оуууу помню себя в 16. )) аж прослезилась ))
Да так и скажи прямо:- сорян, дружок , ты не герой моего романа .
А если без шуток, не обязательно оставаться друзьями , объясни что так в жизни бывает , звезды не сходятся )) тебе ещё только 16)) на твоём пути просто ещё не встретился тот самый

Спасибо)

Гость
#6

Так и сказать мы просто друзья )

Гость
#7

По какому ходу? По тихому?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: