Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь идти на один урок

Мне не комфортно на одном предмете в школе... Прям очень не комфортно. Преподаватель все время подходит, кладет ладонь мне на спину и смотрит в мой монитор минут 2-3, то голову блин погладит или волосы заправит за ухом. Повторяет, что я "красавица", "милая". Я понимаю, что скорее всего я загоняюсь и преувеличиваю, просто ниоткуда появляется неприятный мандраж, когда иду на урок. Хотя преедмет люблю и знаю отлично. Что делать? Класс выпускной, пропускать не вариант. Говорить родителям или кл.руку тоже не вариант - засмеют.

Если что, в школе есть и другие преподаватели мужского пола, и я без проблем сижу на уроках, тк от них нет этого давления что-ли, ни единого коммента касательно моей внешки и ко мне не прикасаются.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Не смешно, педофил

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Препод козел конечно. Но я б, старая теперь уже тетка, и такая тихоня в твоем возрасте, подошла после урока и попросила больше к себе не прикосаться. Что тебе неприятно. Да и это нормально когда тебе неприятно от того, что чужой дядька переходит твое личное пространство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не смешно, педофил

Мне и не смешно. Препод относительно не старый - за тридцать-тридцать пять где-то, некоторые одноклассницы без ума от него, а мне почему-то не комфортно. Когда на спину кладет, я отодвигаюсь - очевидно, что неприятно, руку убери! Нет, все равно держит...

Нравится0
    Не нравится0
  • А других он так не трогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

А других он так не трогает?

Некоторых да, но я не особо слежу. А "комплименты" насчет внешки кроме меня еще двум вроде говорит, остальным нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Дура, изнасилует, потом не докажешь ничего. Нормально ему сказать чтоб не трогал не получится. Уже грань перешёл - скажет чего молчала раньше. Теперь говори классной или учительнице, кому доверяешь. Пусть приглядят за тобой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети