Гость
Статьи
Как мне поднять свою …

Как мне поднять свою самооценку?

У меня заниженная самооценка, я комплексую из-за своей внешности. Со мной не хотят не гулять не знакомиться все девушки, кому я предлагал познакомиться или погулять, все отказываются, и с каждым разом, после каждого отказа, я ещё больше думаю, что я не красивый внешне. Не знаю что даже и делать мне 17 лет

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сцы, парень! У тебя их еще столько будет - замучаешься отбиваться)

#2
ПРОХОЖИЙ

Не сцы, парень! У тебя их еще столько будет - замучаешься отбиваться)

с чего такая уверенность?) я им внешне не нравлюсь фотки кинул ссылкой

#3
Xuli[gan]

У меня заниженная самооценка, я комплексую из-за своей внешности. Со мной не хотят не гулять не знакомиться все девушки, кому я предлагал познакомиться или погулять, все отказываются, и с каждым разом, после каждого отказа, я ещё больше думаю, что я не красивый внешне. Не знаю что даже и делать мне 17 лет

Предложи еще раз, а может и не один. Девочки любят настойчивых. Может кто-то и хочет с тобой гулять, но ей нужно что б ты добивался. Не все так просто. Если будешь верить тем парням, которые тебе рассказывают, что за ними девушки бегают, фигня, не верь. Если и есть такие девушки, то это единичные случаи. Будешь им верить, будешь всю жизнь один.

#4
Xuli[gan]

с чего такая уверенность?) я им внешне не нравлюсь фотки кинул ссылкой

не посылай им больше фотки, пусть приходят на встречу и смотрят в живую

#5

Автор, девушки смотрят на ваши поступки, на ваше отношение к ним и к окружающим в целом. Внешность - не самое главное. С лица воды не пить :) Не думаю, что в столь юном возрасте стоит заморачиваться по этому поводу. Пока учитесь, получайте профессию, а девушки обязательно будут!

Гость
#6

Хочешь много женщин? Зарабатывай много бабок, чем больше бабок, тем больше женщин. Это так, на будущее. А сейчас ты бы лучше учебой занялся, нежели девочкам фото отправлять.

Гость
#7

А внешность то тут при чем? Плохо что мыслишь ты этом направлении.

Проходивший мимо
#8
Гость

Хочешь много женщин? Зарабатывай много бабок, чем больше бабок, тем больше женщин. Это так, на будущее. А сейчас ты бы лучше учебой занялся, нежели девочкам фото отправлять.

Грубо, но достаточно точно!
Бабки и харизма - 100 % успех.
Одно из них - 50 %, но тоже не плохо.

Гость
#9

Скоро эти нимфы превратятся в молодящихся теток и сами будут за тобой бегать

#10
Xuli[gan]

с чего такая уверенность?) я им внешне не нравлюсь фотки кинул ссылкой

Нравится твоя внешность, не нравится - это вообще не критерий.

Гость
#11

Чувак, я в 17 лет на себя вообще в зеркало не смотрела. А хотя красивыми и смазливыми быть - это как то по части баб больше)) Не заморачивайся, уверена, не такой ты страшко, просто не веришь в себя и все такое. А когда ты неуверенный, девки это видят. Про бабки выше правду написали. Так что учись хорошо)) Вообще все бабы козлы))

#14
Гость

Да норм внешность, думай лучше об учёбе и о том, как делать много денег. Чуток в зал походи, хорошо питайся и следи за собой, чтобы был чистый и умытый. И всё ок будет.

спасибо) я сейчас стал спортом заниматься пресс качаю и в грушу набиваю на протяжении месяца
Хочу полностью измениться. внешность, характер и прическу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема