Гость
Статьи
Дружба..

Дружба..

Здравствуйте.Хочу поделиться с вами одной историей🤔про меня и мою лучшую подругу. Мы с ней сейчас в 9 классе, познакомились в 6 лет, очень хорошо дружили, знаете, когда дружба, действительно, крепкая, с человеком очень легко общаться, и ты ничего не боишься, все рассказываешь только ЕЙ. Вкладываешь душу в подарки для неё, ВСЁ ДЛЯ НЕЁ..
Так вот, уже год она общается с 2-мя другими девчонками, со мной-только в школу и обратно. Очень трудно описать всего,через что мы прошли.
Помню, рассказывала она мне, что девочка, с которой она сейчас дружит, не зовёт её на день рождение.Что же вы думаете?Моя лп(назовём её Ж) позвала её(назовём Д) на свой день рождения, да ещё и с такими тёплыми словами.
Постоянно ходят в обнимку, хихикают, весело, наверное..
Иногда.. Так хочется убежать куда-то и заплакать, понимаю, может, вы скажете, что это все пройдёт.. Возраст такой
НЕТ
ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАКАЯ?
ПОЧЕМУ?
я не понимаю..
Скажите, у вас было нечто подобное, и как вы с этим справлялись?
Спасибо.

Банальность
0
4 ответа
Последний — 6 декабря 2019 г., 22:02 Перейти
1.
Весна

выросла. вот так и справилась.

0
2.
Гость

Да конечно было. И со мной переставали общаться, и я переставала. Вот просто так без причин. Я думаю такое чаще всего от скуки. Человек приедается, хочется сменить компанию. Найди себе тоже другой круг общения, если нет, а там может может опять потом начнёшь общаться с этой девочкой. Возобновление дружбы тоже не новость

0
3.
Kelly

Такое было. Подруга потом ушла к новой подружке, хотя дружили 8 лет. Ничего в этом такого не вижу. Тогда было обидно. Сейчас понимаю, что наши дороги тогда просто разошлись и мы на тот момент не так уж сильно были похожи друг на друга как раньше и уже не могли мириться с этим.
Подруге надо было, чтобы ее капризы все выполняли, чтобы за все извинялись, даже если виновата она. Я так никогда не делала, и после ссор мы как-то снова сходились без извинений и всего этого. Мою подругу это бесило и она ни раз это говорила.
Потом к ней пристала девочкав классе, от которой подруга пыталась отделаться, так как она ее доставала, говорила про меня гадости тд. Но зато эта девочка отлично подстраивалась под нее, извинялась все время, подлизывалась и тд.
После очередного моего отказа выполнять глупую прихоть подруги мы поссорились. Не общались, потом она подошла и спросила, когда я буду извиняться. Я сказала, что мне не за что. Она сказала, что уходит к этой девочке, так как она всегда извиняется даже просто так, а я нет.
Тогда я поняла, что мы уже слишком разные, чтобы и дальше общаться. На тот момент даже наши интересы пошли в абсолютно разных направлениях и кроме парней и учёбы было нечего обсудить.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
ЖМЫХ

ПРЕДЛОЖИ ЕЙ КУНИК МАЛА!ВСЕ ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ))))ВКУСНЕНЬКО)))ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ ))

0