Гость
Статьи
Подскажите, на кого …

Подскажите, на кого мне пойти учится.

Всем привет, мне 14. Я в 8 классе, но уже сейчас начинаю задумываться куда мне пойти, моя мама врач и хочет, чтобы я отучилась до 11 и пошла на врача, но мне не хочется идти на медицинский и вообще не люблю биологию и не учу её (а мне придётся 100% её сдавать с химией)
Вообще мне нравится что-то в сфере детектива, либо типо адвокат/юрист
Учителем быть не хочу, знаю, что трудно и я все-таки задумываюсь и о зарплате, а в моем городе учителя зарабатывают до 20 тыщ.
Вот, подскажите, куда мне лучше пойти?
И после 11 идти тоже трудно.. Сейчас уже хотят ввести ещё + два обязательных предмета (английский и историю), английский я тоже не знаю ((

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Учиться *
Извиняюсь допустила ошибку!!!

Гость
#2

1. Не иди туда, куда не нужно. Медицина - это очень сложно и долго. Если нет желания, то ты больше года не продержешься даже на учебе
2. Экзамены , что Огэ, что ЕГЭ - ерунда. Сдавала в этом году. Когда учителя говорят, что это сложно - они преувеличивают 100%. Там реально база-база
3. Выбирай сферу, которая интересна, но реально оценивай учебу/работу. Я не думаю, что детектив это также весело, как и в фильмах. Так что разбирайся, пока есть время

Гость
#3
Гость

1. Не иди туда, куда не нужно. Медицина - это очень сложно и долго. Если нет желания, то ты больше года не продержешься даже на учебе
2. Экзамены , что Огэ, что ЕГЭ - ерунда. Сдавала в этом году. Когда учителя говорят, что это сложно - они преувеличивают 100%. Там реально база-база
3. Выбирай сферу, которая интересна, но реально оценивай учебу/работу. Я не думаю, что детектив это также весело, как и в фильмах. Так что разбирайся, пока есть время

Куда не хочешь*!

#4
Катя

Учиться *
Извиняюсь допустила ошибку!!!

Будь проще, пиши "учица"
А так по сути ни на кого не иди, вон Батрухе и Ивлеевой образование не нужно, а они у Медведьева выставляюца икспертами,одна по размерам членов, другой по лизоблюдству и рады, бгг

Гость
#5

Тесты по профориентации проходила?

Катя
#6
Гость

Тесты по профориентации проходила?

Неа

Гость
#7
Катя

Неа

Так этим и займись, желательно пару штук. Там самые разные предлагают, определишься сперва хоть с направлением. Дальше посмотришь, к чему может интерес появиться конкретно и под свои реалии подгонишь.

КПН
#8

Узнайте здесь http://testachtnich.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: