Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите, на кого мне пойти учится.

Всем привет, мне 14. Я в 8 классе, но уже сейчас начинаю задумываться куда мне пойти, моя мама врач и хочет, чтобы я отучилась до 11 и пошла на врача, но мне не хочется идти на медицинский и вообще не люблю биологию и не учу её (а мне придётся 100% её сдавать с химией)
Вообще мне нравится что-то в сфере детектива, либо типо адвокат/юрист
Учителем быть не хочу, знаю, что трудно и я все-таки задумываюсь и о зарплате, а в моем городе учителя зарабатывают до 20 тыщ.
Вот, подскажите, куда мне лучше пойти?
И после 11 идти тоже трудно.. Сейчас уже хотят ввести ещё + два обязательных предмета (английский и историю), английский я тоже не знаю ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Учиться *
    Извиняюсь допустила ошибку!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1. Не иди туда, куда не нужно. Медицина - это очень сложно и долго. Если нет желания, то ты больше года не продержешься даже на учебе
    2. Экзамены , что Огэ, что ЕГЭ - ерунда. Сдавала в этом году. Когда учителя говорят, что это сложно - они преувеличивают 100%. Там реально база-база
    3. Выбирай сферу, которая интересна, но реально оценивай учебу/работу. Я не думаю, что детектив это также весело, как и в фильмах. Так что разбирайся, пока есть время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. Не иди туда, куда не нужно. Медицина - это очень сложно и долго. Если нет желания, то ты больше года не продержешься даже на учебе
    2. Экзамены , что Огэ, что ЕГЭ - ерунда. Сдавала в этом году. Когда учителя говорят, что это сложно - они преувеличивают 100%. Там реально база-база
    3. Выбирай сферу, которая интересна, но реально оценивай учебу/работу. Я не думаю, что детектив это также весело, как и в фильмах. Так что разбирайся, пока есть время

Куда не хочешь*!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Учиться *
    Извиняюсь допустила ошибку!!!

Будь проще, пиши "учица"
    А так по сути ни на кого не иди, вон Батрухе и Ивлеевой образование не нужно, а они у Медведьева выставляюца икспертами,одна по размерам членов, другой по лизоблюдству и рады, бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Тесты по профориентации проходила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тесты по профориентации проходила?

Неа

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Неа

Так этим и займись, желательно пару штук. Там самые разные предлагают, определишься сперва хоть с направлением. Дальше посмотришь, к чему может интерес появиться конкретно и под свои реалии подгонишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Узнайте здесь http://testachtnich.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически