Гость
Статьи
Внимание парней

Внимание парней

Доброе утро девАчьки!У меня очень красивая фигура. Бывало, что пацаны посвистывали. Однажды пацан шлёпнул меня и я дала ему сильную пощечину ,что он отвернулся. Я хочу учиться и ходить в школу как все обычные девушки, но моя фигура не даёт мне покоя. Я не знаю, что мне делать. Помогите,я не могу это терпеть по отношению парней ко мне.И эти взгляды...боже спаси меня!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сосешь на переменах
И пьешь мочу в туалетах

Гость
#2

Налегай на сало, фастфуд, пирожные, тортики, поменьше двигайся, больше спи. Через какое то время сможешь вздохнуть спокойно, на вряд ли кто подойдёт уже)). Фигура не та будет, но покой дороже))

Автор
#3
Гость

Ты сосешь на переменах
И пьешь мочу в туалетах

Сосет только твоя мамка!

Гость
#4
Автор

Доброе утро девАчьки!У меня очень красивая фигура. Бывало, что пацаны посвистывали. Однажды пацан шлёпнул меня и я дала ему сильную пощечину ,что он отвернулся. Я хочу учиться и ходить в школу как все обычные девушки, но моя фигура не даёт мне покоя. Я не знаю, что мне делать. Помогите,я не могу это терпеть по отношению парней ко мне.И эти взгляды...боже спаси меня!

Носи одежду, которая портит фигуру, почитай про стиль, цвета и т.п.
Помни, что школа закончится, и фигура потом станет огромнейшим плюсом при выборе мужчины (если, конечно, он тебе нужен, если нет то нет).
Люди, особенно дети, вообще довольно глупенькие и грубые, невоспитанные. Но потом начинается взрослая жизнь и всем уже не до этого.

Лера
#5

Вы в борделе учитесь что ли?
На момент учёбы в школе (всего пара лет назад) у меня была хорошая фигура, у большинства моих одноклассниц тоже были отличные фигуры, но нас по заднице парни не шлёпали и не свистели в след.
Может дело не в самой фигуре, а в вашей одежде?

#6

А как ты одеваешься и общаешься с людьми, красавица?
Если в короткие юбки, майки с вырезами и флиртуешь то это нормальная реакция парней на такую девушку. Если же ты не такая, то раздавал лещи направо и на лево !)

Автор
#7
Глеб

А как ты одеваешься и общаешься с людьми, красавица?
Если в короткие юбки, майки с вырезами и флиртуешь то это нормальная реакция парней на такую девушку. Если же ты не такая, то раздавал лещи направо и на лево !)

Одеваюсь я не так ,у меня даже юбки дома нет особенно мини.У меня только брюки и джинсы.И рубашки ,блузки вязанные

прохожий
#8
Автор

Одеваюсь я не так ,у меня даже юбки дома нет особенно мини.У меня только брюки и джинсы.И рубашки ,блузки вязанные

Обожаю джинсы на девушках, особенно синие. И в сочетании с рубашкой- вау! Я пацанов понимаю, но они переходят границы.

Ляля
#9

Берите обязательно в школу презы и Постинор.

Гость
#10

Не вижу проблем. Носи одежду оверсайз. Не подчеркивай прелести, не вываливай вымя и ж*пу и никто тебя не будет куском мяса считать. А то какое-то странное противоречие и непоследовательность в действиях наблюдается. Вроде как внимание не желательно, но одеваешься секси?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: