Гость
Статьи
Совпадение или нет?

Совпадение или нет?

В сентября этого года мне как подарок на ДР подарили билет на концерт би 2 и когда в конце сентября мне надо было ехать на него в другой город то я думал как то перехотел но в итоге меня заставили поехать и стоим мы в очереди а сзади меня стоит девушка может моего возраста может старше меня на 1-2 года сначала я не сильно на нее обратил внимание но чем больше я на нее смотрел тем больше она мне нравилась (хотя брюнетки как и рыжие мне практически не нравятся) и я даже хотел с ней познакомиться но боялся, но после этого я твердо решил что буду знакомиться с девушкой для создания семьи через какое то время хотя до этого у меня не было особого желания с ними знакомиться т. к. стеснялся девушек в плане общения. Это совпадение или какой-то знак типа пора уже начинать знакомиться (мне 15)

Гость
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 7 декабря 2019 г., 18:41 Перейти
1.
Гость

Прежде чем знакомится для создания семьи, вам нужно освоить знаки препинания. Скобки, я смотрю, вы уже осилили, остались запятые, точки, тире, двоеточия и точка с запятой.

0
2.
Гость

Разводка. Не верю что в 15 кто то думает о создании семьи.
Вот женюсь и заживем, деток нарожаем, как третьего родим, надо будет квартирку побольше купить, но потянем ли ипотеку....блин, матешу забыл сделать, надо бежать к Кольке доклад печатать, а то от мамки завтра попадет
Вот так я представляю себе эту картину😂 серьезные планы на жизнь в 15 лет.

0
3.
Гость
Гость

Разводка. Не верю что в 15 кто то думает о создании семьи.
Вот женюсь и заживем, деток нарожаем, как третьего родим, надо будет квартирку побольше купить, но потянем ли ипотеку....блин, матешу забыл сделать, надо бежать к Кольке доклад печатать, а то от мамки завтра попадет
Вот так я представляю себе эту картину😂 серьезные планы на жизнь в 15 лет.

Ну да,ну да,просто с детства думаю о семье

0
4.
Гость
Гость

Ну да,ну да,просто с детства думаю о семье

У тебя есть семья, твои родители.
Хотя, я лет в 7 тоже думала о замужестве) думала: вот везет замужним, им спать ночью не страшно, рядом муж, защитит от бабайки если что)

0