Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совпадение или нет?

В сентября этого года мне как подарок на ДР подарили билет на концерт би 2 и когда в конце сентября мне надо было ехать на него в другой город то я думал как то перехотел но в итоге меня заставили поехать и стоим мы в очереди а сзади меня стоит девушка может моего возраста может старше меня на 1-2 года сначала я не сильно на нее обратил внимание но чем больше я на нее смотрел тем больше она мне нравилась (хотя брюнетки как и рыжие мне практически не нравятся) и я даже хотел с ней познакомиться но боялся, но после этого я твердо решил что буду знакомиться с девушкой для создания семьи через какое то время хотя до этого у меня не было особого желания с ними знакомиться т. к. стеснялся девушек в плане общения. Это совпадение или какой-то знак типа пора уже начинать знакомиться (мне 15)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Прежде чем знакомится для создания семьи, вам нужно освоить знаки препинания. Скобки, я смотрю, вы уже осилили, остались запятые, точки, тире, двоеточия и точка с запятой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка. Не верю что в 15 кто то думает о создании семьи.
    Вот женюсь и заживем, деток нарожаем, как третьего родим, надо будет квартирку побольше купить, но потянем ли ипотеку....блин, матешу забыл сделать, надо бежать к Кольке доклад печатать, а то от мамки завтра попадет
    Вот так я представляю себе эту картину😂 серьезные планы на жизнь в 15 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разводка. Не верю что в 15 кто то думает о создании семьи.
    Вот женюсь и заживем, деток нарожаем, как третьего родим, надо будет квартирку побольше купить, но потянем ли ипотеку....блин, матешу забыл сделать, надо бежать к Кольке доклад печатать, а то от мамки завтра попадет
    Вот так я представляю себе эту картину😂 серьезные планы на жизнь в 15 лет.

Ну да,ну да,просто с детства думаю о семье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да,ну да,просто с детства думаю о семье

У тебя есть семья, твои родители.
    Хотя, я лет в 7 тоже думала о замужестве) думала: вот везет замужним, им спать ночью не страшно, рядом муж, защитит от бабайки если что)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети