Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочю предложить пацану встречаться

Нравится один мальчик,мы в одной школе учимся,и при встрече обнимаемо и все, не общаемся.но он младше меня на год. Он у меня есть в друзьях в вк,и у меня с подругой появилась идея написать ему, ,,давай встречаться?’’ и посмотреть что он ответит
А если пошлёт сказать что мне взломали так как могут быть последствия. Не знаю стоит или нет(

Нравится0
Не нравится2
Ответы (7) Ответить
  • а я хочЮ послать тебе учебник русскаго изыка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Очень глупые вы девицы с подругой. Ведь если он пошлет, а вы потом скажете, что взломали, так мальчик же все поймет, что вы соврали, потому что хотите вернуть обратно женское достоинство. Вообще надо встречаться с тем кто богат! Вы узнали кем его родители работают? Сколько заработывают? Мальчик сам уже ведет перспективные разговоры о своей карьере? Или до сих пор в игры режится? А то будешь в будущем с нищим мужем мается, если постоянно будешь искать любовь, а не деньги. Вы сейчас лучше следите за своей внешностью. Ходите в фитнес, к косметологу. Присматривайтесь к взрослым богатым парням, чтобы не жмот и обеспечивал. А со своей любовью будешь на помойке сидеть и ни в высшее общество не попадешь, не знаменитой станешь, ни ювелирку себе не купишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень глупые вы девицы с подругой. Ведь если он пошлет, а вы потом скажете, что взломали, так мальчик же все поймет, что вы соврали, потому что хотите вернуть обратно женское достоинство. Вообще надо встречаться с тем кто богат! Вы узнали кем его родители работают? Сколько заработывают? Мальчик сам уже ведет перспективные разговоры о своей карьере? Или до сих пор в игры режится? А то будешь в будущем с нищим мужем мается, если постоянно будешь искать любовь, а не деньги. Вы сейчас лучше следите за своей внешностью. Ходите в фитнес, к косметологу. Присматривайтесь к взрослым богатым парням, чтобы не жмот и обеспечивал. А со своей любовью будешь на помойке сидеть и ни в высшее общество не попадешь, не знаменитой станешь, ни ювелирку себе не купишь

Это была шутка? Или для вас серьезно деньги важны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да , ну да , нначинается !
    Сначала в сети напишет , потом в туалете лобзаться будет , затем аборт , опять подростковая беременность, опять аборт , а потом замуж по залету ( если тебя брошенку еще возьмут ) и растить всю жизнь ублюдка не понятно от кого !
    Не нужны *** стране ! Иди отрабатывай налоги и копи на пенсию !

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше погулять его куда-то позови. Пообщаетесь, может само все как-то сложится. Можно потом, когда уже подружитесь признаться что он тебе нравится. Если у мальчика есть хоть капля мозгов, он поймет что тебя не взломали и ситуация будет глупая и неприятная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит. Вранье очень очевидно.
    Если бы взломали , то написали бы - займи денег я в жжопе

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нравится один мальчик,мы в одной школе учимся,и при встрече обнимаемо и все, не общаемся.но он младше меня на год. Он у меня есть в друзьях в вк,и у меня с подругой появилась идея написать ему, ,,давай встречаться?’’ и посмотреть что он ответит
    А если пошлёт сказать что мне взломали так как могут быть последствия. Не знаю стоит или нет(

Зачем писать?
    Прижми его в темном коридоре и скажи: "Молышь, пойдем, пысочку покажу".
    Он твой.
    Последствия, правда, будут.
    В виде твоего залета и выгона из школы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически