Гость
Статьи
Что я делаю не так ?

Что я делаю не так ?

Парню 17. Ему хочется, чтоб я им восхищалась, хвалила, думала, как мне повезло,что он так меня любит. Я редко рассыпаюсь в похвале мужчине, наверно это неправильно. А он говорит, что я холодная.
Бывают моменты , когда все же мелькает похвала, и он прямо тащится от этого. После первого раза с ним , через какое-то время я рассказала близким подругам, что у него такой большой! Ну подруги рассказали его близкому другу (мы были в одной компании, одна из подруг встречалась с этим другом), а тот конечно передал ему ,что я так сказала.
То ли ему это польстило, то ли что, но при удобном моменте , он со стеснительной улыбкой рассказал, что слышал эти мои слова о том, что у него большой. Ему не было противно , что я разболтала, ему было в кайф, что я это отметила о нем. Что он доволен, что мне нравится. В таком тоне.
Пришел как-то с цветами, он знал мои любимые , принёс их . Говорит, девушка в подъезде заходила с ним,увидела цветы и сказал, что повезло девушке , что ей такое внимание. Он мне это рассказал снова со стеснительной улыбкой. А я вот не пойму , зачем ему эти все оценки других? Ему моей любви не хватает?
Другой раз обиделся (но виду сразу не подал ) из-за того, что он подарил мне украшения (я такие не ношу, но виду не подала). Я взяла, сказала спасибо большое, чмокнула его в губы и сменила тему. Наверно, как-то иначе надо было реагировать, он потом сказал, что другие виснут на шее у парней, а ты какая-то холодная..

Гость
1
4 ответа
Последний — 8 декабря 2019 г., 18:31 Перейти
1.
Гость

Парень самовлюбленный и хочет постоянное потакание своему нарциссизму. Он не умеет любить. Ему нужна девушка чтобы восхищалась им, потешала его самолюбие. Ничего серьезного у вас не получится. Такой мужик всегда встречается с несколькими сразу. Всегда.

0
2.
Сумрак

Мужчина в 17))) ахаха,

0
3.
Гость

Будешь и дальше расхваливать его перед подругами - лишишься и его, и одной из подруг одновременно

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

17 лет, жених...

0