Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

про 18 лет

Доброго времени суток! Я бы хотела узнать Ваше мнение. Это правда что, когда подростку исполнится 18 то он обязательно должен бухать или ещё что похуже. Просто сейчас такие стереотипы подростки загоняют. А что вы думаете???

Нравится0
Не нравится2
Ответы (15) Ответить
  • У вас устаревшая информация. Сейчас в 14 15 уже это норм. В эти же годы и рожают даже. В 18 уже опытные во всём

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да! Бухать, рожать, ахаться, купить марихуану и нюхать героин! По-другому нельзя!
    Это обряд такой после 18-ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 20. Я не пью и не курю, и не делал подобного. По барам не шлялся, и девственник. Если ты считаешь, что с 18 лет человек обязан заниматься подобной хернёй или же ты настолько подвержена чужому мнению, то ты биомусор...

Нравится0
    Не нравится0
  • бухать и делать глупости, он спокойно может и до 18 лет! Все зависит от воспитания и людей, которые его окружают. Разные ситуации бывают. Бывает, что человек, который воспитывался в строжайшем контроле, вырывается и уходит в отрыв.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы на улицу не выходите, людей не видите?
    Бухают и все прочие подростки из неблагополучных семей в первую очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 лет для меня древняя старуха. На таких даже не смотрю. Даже на 13-14 тоже старые. До 10 норм после шлак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

Мне 20. Я не пью и не курю, и не делал подобного. По барам не шлялся, и девственник. Если ты считаешь, что с 18 лет человек обязан заниматься подобной хернёй или же ты настолько подвержена чужому мнению, то ты биомусор...

Харэ ***! По ночам ипёшь резиновую куклу, а тут заливаешь, типа мол я Очкарик в *** Шарик!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, обязан бухать, трахаться и материться. Иначе общество его не примет и станет изгоем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

Мне 20. Я не пью и не курю, и не делал подобного. По барам не шлялся, и девственник. Если ты считаешь, что с 18 лет человек обязан заниматься подобной хернёй или же ты настолько подвержена чужому мнению, то ты биомусор...

Не девственница, но я никогда не выкурила ни одной сигареты и не выпила ни одной бутылки бухла. Мне 23. И сестра тоже, ей 21. Все эти вещества - это для сокращения населения, чтобы безработные не стали оппозицией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это *** такое загоняют. Гордиться этим нечем - нажраться может и дурак, а один особый дурак докурился до того, что так расстроился из-за украденной закладки, что себя ножиком по вене полоснул. Вот мышцами, фигурой, мозгом, образованием или красотой - вот это гордость, это делает лучше, а бухло - человек валяется как собака в грязи, на него можно плюнуть, это не круто. Никто никому не должен - в долг не брал если. Бухло даётся для того, чтобы человек становился алкашом и дох. Не нужен государству потому что, заводы развалены, цены растут, а ещё места для застройки надо освободить. Безработные становятся оппозицией, а потому их спаивают и всё такое, так хунту Ельцина научили их американские хозяева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Не девственница, но я никогда не выкурила ни одной сигареты и не выпила ни одной бутылки бухла. Мне 23. И сестра тоже, ей 21. Все эти вещества - это для сокращения населения, чтобы безработные не стали оппозицией.

правильно будет "п о р в а н к а"

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья Муромец

Харэ ***! По ночам ипёшь резиновую куклу, а тут заливаешь, типа мол я Очкарик в *** Шарик!)))

Походу кукла есть предел твоих мечтаний...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за бред? Кто Вам эту бредятину сказал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

правильно будет "п о р в а н к а"

Это ты про мамку свою, петух?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если будет модно класть голову на рельсы , тоже пойдешь следовать моде? Мне 22 ни разу не пил , не курил , девтсвенник , занимаюсь спортом , учусь , работаю . Возможно многое упустил в жизни , а может и не упустил , жалею только о том что забил в подростковом возрасте на отношения , зато ни рубля не потратил на девушек)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети