Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Карточка(выплата денег)по утере кормильца

Мне 15. Живу с матерью и отчимом.
Дело в том что,я только недавно узнала о том,что мать(после смерти отца)сделала карточку с пособием на ребенка(тоесть на меня)об этом я узнала у сестры,а мать все это время молчала,а когда я у нее спросила,почему она не дает мне эту карточку и вообще не дает денег на карманные расходы,она накричала на меня и обвинила во всем сестру,что она настраивает меня против нее,хотя это не так.
Могу ли я законно брать деньги с этой карточки?И почему мать не дает мне эту карту вообще?Остальным подругам,которые также потеряли отца,карту выдают. Почему?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (6) Ответить
  • C 14 лет сама можешь оформить на себя эту карточку и получать деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если счет открыт на вас, то с 14 лет имеете право сами пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вас мамочка никогда "Пассивным Доходом" или " Несущей Прибыль" не называла?

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 лет исполнится и можешь получать эти деньги, если конечно очно будешь учиться в вузе, если нет, то в 18 выплаты закончатся. До совершеннолетия родитель или опекун распоряжаются этими выплатами

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю о какой сумме ведётся речь, но, возможно, мама, как взрослый и ответственный человек за твою жизнь распорядится этими деньгами более разумно для твоего же блага в настоящем или будущем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама получает деньги на твоё содержание. А никак не для того чтобы ты их транжирила. И (по собственному опыту знаю), там копейки платят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети