Гость
Статьи
учительница заваливает …

учительница заваливает меня по предмету

Доброго времени суток. Возможно у кого-то была такая ситуация, как справлялись с ней? Уже какой раз учительница заваливает меня по предмету по которому у меня всегда были 4 и 5. Поставила мне за ответ 4,а через некоторое время(прошло где-то 2 недели) смотрю исправила на 3. Подошла и спросила почему вы поменяли оценки и тем более через время, учительница сказала, чтобы я 4 за полугодия даже не ждала, будет только 3. На каждых контрольных и проверночных стоит возле меня, считая, что списывают, когда другие в наглую сидят с телефонами в руках. Как бы вы поступили в такой ситуации? Такое отношение именно только ко мне(

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я просто знала на пять.

Гость
#2

Поговорите об этом с директором. Но имейте ввиду. что это только обострит конфликт.
Я бы посоветовалась с родителями.

#3

Напоминаете ей своими действиями, возможно даже внешностью человека, который этой же тетке насолил и оставил печальный след в виде неизбывной злости и досады. Ну и пускай ставит на здоровье. Относитесь к ней соответствующим образом.
Я бы на вашем месте её позорила на уроках за каждую ошибку или оговорку.
Перебивала, разговаривала. Заслужила.

#4
Гость

Поговорите об этом с директором. Но имейте ввиду. что это только обострит конфликт. Я бы посоветовалась с родителями.

Лучше всего, если родители придут к учителю, и расспросят его.
В таких случаях нельзя молча терпеть, а надо что-то предпринимать. Если автор не может сам поладить с учителем, значит пора привлекать третьих лиц для разрешения ситуации.

Чувак
#5

ну, если поставит 3, а ты знаешь на 5, то можешь обратиться в центр образования, чтобы тебя обследовали. Моя маман так по матеше училке пригрозила. Я знал на 5, а у меня была 4... В последний год перевёлся в другую шкалку и была у меня 5

Чувак
#6

однако, если ты не знаешь на 5, то всё норм. Щас смотрю, что пишут дети в школьных работах (мать учитель математики). Тем, кому бы она поставила 5, я бы поставил 3-4. Тем, кому она ставит 3-4, я бы поставил 1-2. Школьникам кажется, что они знают предмет, но на самом деле не знают Н И Х Р Е Н А

Гость
#7
Чувак

однако, если ты не знаешь на 5, то всё норм. Щас смотрю, что пишут дети в школьных работах (мать учитель математики). Тем, кому бы она поставила 5, я бы поставил 3-4. Тем, кому она ставит 3-4, я бы поставил 1-2. Школьникам кажется, что они знают предмет, но на самом деле не знают Н И Х Р Е Н А

Не, здесь явная предвзятость.

Гость
#8
Метаморфозы

Напоминаете ей своими действиями, возможно даже внешностью человека, который этой же тетке насолил и оставил печальный след в виде неизбывной злости и досады. Ну и пускай ставит на здоровье. Относитесь к ней соответствующим образом.
Я бы на вашем месте её позорила на уроках за каждую ошибку или оговорку.
Перебивала, разговаривала. Заслужила.

Да, скорее всего человек похожий на авторшу её гнобил. Такие люди ущербны и когда дорываются пытаются отыграться, причем на людях которые вообще ни причем.

Гость
#9

Не знаю чем вы там насолили учителю,а может и нет, но учитель всегда прав. Это раз. И нафига вам эти оценки? Это всего лишь цифры. Это два. И три, если что не понятно читай раз.

Гость
#10
Гость

Не знаю чем вы там насолили учителю,а может и нет, но учитель всегда прав. Это раз. И нафига вам эти оценки? Это всего лишь цифры. Это два. И три, если что не понятно читай раз.

Женщина, вы и есть та училка?

#11
Гость

Не знаю чем вы там насолили учителю,а может и нет, но учитель всегда прав. Это раз. И нафига вам эти оценки? Это всего лишь цифры. Это два. И три, если что не понятно читай раз.

В смысле на фига оценки? Может тогда вообще не учиться? Сейчас, чтобы куда-то поступить нужен хороший аттестат или баллы ЕГЭ(ОГЭ)

#12
Гость

Да, скорее всего человек похожий на авторшу её гнобил. Такие люди ущербны и когда дорываются пытаются отыграться, причем на людях которые вообще ни причем.

Могла бы это предположить, но женщина уже в возрасте, с её стороны это глупо

Гость
#13
Гость

Не знаю чем вы там насолили учителю,а может и нет, но учитель всегда прав. Это раз. И нафига вам эти оценки? Это всего лишь цифры. Это два. И три, если что не понятно читай раз.

Тетенька, откройте сайты колледжей в конце года или вначале лета и посмотрите средний балл аттестата, вот тогда и поймете зачем нужны оценки.

Гость
#14
Vredina10

В смысле на фига оценки? Может тогда вообще не учиться? Сейчас, чтобы куда-то поступить нужен хороший аттестат или баллы ЕГЭ(ОГЭ)

А то я не знаю! У меня этих дипломов с вышкой и повышением квалиф хоть в бочку соли! НО! Во-1, автор не упоминала о выпускном классе. А даже если и выпускной, то тупо не повезло или нефиг нарываться на людей от которых твоя судьба в будущем зависит. Во-2, что вы слабенькие-то какие ещё ничего не случилось уже чтокаете и какаете..? Сядет получше подготовится и сдаст хорошо ЕГЭ. Речь идёт всего-лишь навсего о ДВУХ баллах, если она трояк ей вляпает! По другим предметам можно нагнать...Мне тоже в свое время препод по математике между пятерками двойки внаглую рисовала и ставила итого 3! И ничего, если знания есть я куда хотела - поступила. Лучше б на форумах побольше писали о своих победах, а не вот это буэээээ нытье!!!!