Гость
Статьи
Влюблённость ли в меня …

Влюблённость ли в меня одноклассник?

Он мне временами нравится и тут стало интересно может ли он быть в меня влюблён? Многим одноклассникам он фотки лайкает, а мне нет, хотя подписан и постоянно смотрит истории. 2 раза переписывались и в школе бывает общается с моим бывшим и при этом смотрит на меня. Может ли это быть признаком влюблённости и скромности? Вдруг просто боится сделать первый шаг?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основания полагать, что он точно не влюблен в тебя, отсутствуют. Может быть и да, и нет. Может он сам не знает, присматривается. Если тебе этот парень интересен, можешь как-нибудь осторожно проявить инициативу в общении, найти предлог и предложить что-то сделать вместе (например, домашнее задание) или попросить его о помощи (он хорошо разбирается в велосипедах, а у тебя сдулось колесо), записаться в ту же секцию, куда ходит заниматься он и т.д.

Гость
#2

Вообщем пробуй и смотри на его реакцию.

Гость
#3
Гость

Основания полагать, что он точно не влюблен в тебя, отсутствуют. Может быть и да, и нет. Может он сам не знает, присматривается. Если тебе этот парень интересен, можешь как-нибудь осторожно проявить инициативу в общении, найти предлог и предложить что-то сделать вместе (например, домашнее задание) или попросить его о помощи (он хорошо разбирается в велосипедах, а у тебя сдулось колесо), записаться в ту же секцию, куда ходит заниматься он и т.д.

Он дружит с моими подругами, а мы как знакомые. Подруги говорят что могут спросить, но я не оч хочу чтоб от меня исходила инициатива

Гость
#4
Гость

Вообщем пробуй и смотри на его реакцию.

Какая реакция должна быть? Один но раз я у него спрашивала дз и просила помочь. Ответил быстро и на любы на вопросы по поводу темы отвечал, потом говорили о хобби. Пожелали удачи и все!!!!(

Гость
#5
Гость

Какая реакция должна быть? Один но раз я у него спрашивала дз и просила помочь. Ответил быстро и на любы на вопросы по поводу темы отвечал, потом говорили о хобби. Пожелали удачи и все!!!!(

Ну если он не морозится и охотно идет на контакт, можно попробовать общаться больше.

Гость
#6
Гость

Он дружит с моими подругами, а мы как знакомые. Подруги говорят что могут спросить, но я не оч хочу чтоб от меня исходила инициатива

Почаще бывай в их компании и общайся с ним. Сходи в кино с ними или ещё куда-нибудь.

Гость
#7
Гость

Ну если он не морозится и охотно идет на контакт, можно попробовать общаться больше.

Он супер стеснительный!!! Самый скромный в классе

Гость
#8
Гость

Почаще бывай в их компании и общайся с ним. Сходи в кино с ними или ещё куда-нибудь.

Легко сказать😅я хочу чтоб это была его инициатива

Гость
#9
Гость

Легко сказать😅я хочу чтоб это была его инициатива

Его инициатива будет, когда он пойдет тебя провожать до дома.) А в кино за компанию со всеми сходить - это же просто время приятно провести с друзьями, что тут такого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема