Гость
Статьи
Чем заменить тональник …

Чем заменить тональник ?

Чем заменить тональный крем в 11 лет ?

7 ответов
Последний — Перейти

Тональный крем применяется для скрытия некоторых дефектов кожи. В 11 лет таких дефектов нет. Если хочется, что-то нанести на лицо, то...можно ещё раз умыться (утром и перед сном). Если Вы входите в подростковый возраст и у Вас появилась подростковая сыпь, то есть хорошие пенки для умывания (как раз для таких случаев). После умывания нужно вытереть или промокнуть лицо полотенцем и Вуаля) Вы готовы к выходу из дома или ложиться спать.

#1

Посмотри на СС-кремы

#2

Знаниями о том когда зачем и для чего пользуются кремами и о том что косметика имеет возрастные ограничения. Детский крем- единственное что нужно в этом возрасте. Если есть воспаления-бепантен или аптечная косметика.

Тома
#4

А для чего он в таком юном возрасте? Хотелось бы узнать.

Гость
#5

Разные базы тонирующие, есть пайо бб крем, подстраивается под кожу

Гость
#6

Смотря какая у Вас цель .Если правильно поняла , Вас беспокоит не ровный цвет лица и, возможно , воспаления,и пост акне. Тональный Вам не нужен. Поговорите с мамой о визите к дерматологу, нужен грамотный уход . Из тональных средств порекомендовала бы прозрачную матирующую пудру, воспаления и следы от них лучше скрывать консиллером. Тональное средство на все лицо не советую

Гость
#7

Возможно канапушки, я уже замазывала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема