Гость
Статьи
Парень старше на 4 …

Парень старше на 4 года

здравствуйте. Мне сейчас 15лет , учусь я в 9 классе. До этого у меня был один парень с которым общались 1,5 года, а встречались 9 месяцев. И сейчас мне очень нравится парень который старше меня на 4 года и я ему походу тоже. Он очень хороший, никаких пошлых намеков с его стороны нет, чему я очень рада. Еще не предложил , но все идет к этому.Но меня очень смущает разница в возрасте и в росте . Ему 19 ,а мне 15. И ростом я маленькая 160 , а он 182) будет ли это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Спроси у папы .

Иван
#2

автор будущая ***, если не посмотрит видео в ютубе - *** причины возникновения!

#3

Меня муж тоже старше на 4 года, я тоже маленькая ростом 160 а он 180, начали встречаться когда мне было 14. Ничего ж, все окей)

Гость
#4

Автор, ну как вам сказать... вообще родители не одобрят скорее всего. и не из-за разницы, а потому что вам 15. Но я сама начала встречаться в 15 с 19-летним)) сексом заниматься в 16. Не предохранялась и очень об этом пожалела в плане инфекций.кстати через оральный секс тоже все передается. думала типо ну у него же приличные девочки были. короче все как у всех, но это глупость! умоляю не делайте так)) многие люди сами не знаю что болеют, и обычных анализов в поликлинике порой недостаточно.
а в остальном - вперед. если он адекватный, если вас не подавит. Смотрите внимательно, потому что в таком хрупком возрасте очень просто очарованную девочку поломать) не ведитесь на манипуляции и т.д. почитайте сразу книгу про абъюз (бойся, я с тобой), чтобы избежать кучи чужих ошибок)) вот. а вообще нормальная разница в возрасте, а в росте так вообще прекрасная! Мои первые отношения оказались с тираном, и по юности и глупости я не могла выбраться из них 4 года. Но в целом моей жизни это никак не помешало, да и может у вас прекрасный парень)) поэтому слушать ханжей что рано... почему рано, если с головой ко всему подходить?)

Гость
#5

Нормально, только сначала покажи его своим родителям.

Гость
#6

в таком возрасте 4 года это пропасть

Гость
#7

Нет, это колоссальная разница в возрасте и росте. Зачем тебе нужно это старое ***, у него же песок стапёрский уже из задницы сыпется!!!

Федя
#8

тут писали про ошибки. Главное избежать того, про что говорят в видео на ютубе "*** причины возникновения" это думать, что буйный, значит высокоранговый, а на деле лошара еще тот!

Гость
#9
Грымза

Спроси у папы .

Причем тут папа, она и сама в праве решать

Гость
#10
Гость

Нет, это колоссальная разница в возрасте и росте. Зачем тебе нужно это старое ***, у него же песок стапёрский уже из задницы сыпется!!!

Ойййй *** тебя послушать, это то что будто сдохнуть

Гость
#11

Да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: