Гость
Статьи
Вешу 35кг рост 165.

Вешу 35кг рост 165.

Всем привет. Мне 16 лет, рост 165, вес 40 кг(35кг это кликбейт). Я очень хочу потолстеть, не могу носить платья, юбки, тк это печальное зрелище. Так же проблемы с менструациями, между ними перерыв на 2-3 недели больше чем должен быть. Частые головные боли, мигрень, устаю быстрее чем сверстники. Ходила год назад к эндокринологу, просто выписали витамины. В прошлом месяце ещё и гастрит нашли, теперь диета. Я за неделю потеряла больше килограмма, есть никогда практически не хочется. У меня большая проблема, как быть не знаю. Может у кого-то была похожая проблема? Помогите, расскажите пожалуйста как справились. Прошу.

DASHA
4 ответа
Последний — Перейти
Одинокий волк
#1

Лечись, деточка. Сходи к диетологу. И лучше будь худенькой, чем толстой коровой

Гость
#2
DASHA

Может у кого-то была похожая проблема?

У меня. Только наоборот, похудеть не могу.

Гость
#3

Была такая же проблема. Набирала с 37 при таком же росте. Надо ОООЧЕНЬ МНОГО есть. У меня тоже был гастрит, питалась гречкой и вареным мясом. Пила ребагит, тримедат, фосфалюгель и мезим. За 2 месяца гастрит прошел. Утомляемость и мигрень не от недовеса скорее всего. Во всяком случае я нажрала 41 утром и 42 вечером, утомляемость осталась. Тут скорее (в моем случае) низкий уровень энергии от природы. Немного поможет больше отдыхать и спорт.
5 кг набирала 3 месяца.
Еще надо бы поискать платного и хорошего гинеколога-эндокринолога, пройти обследование и сдать анализы.

Гость
#4

Хотя для 16 это по идее нормально. Мне почти вдвое больше. А вес как был в 16, такой и остался.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: