Гость
Статьи
Почему сейчас модно …

Почему сейчас модно быть распущенными девушками?

Я девушка,мне 17 лет.Веду себя со всеми открыто и радуюсь простым вещам.Одеваюсь как девушка(женственно)Крашусь,но в меру.Но почему-то парням моего возраста,такие как я не нравятся.Им нравятся депрессивные,разукрашенные бабы с буферами и грудями,одетыми не пойми как и которые ведут себя так,как будто,хоть сейчас готовы отдаться.
И вот у меня вопрос:со временем парней все также будет привлекать вульгарность или с возрастом это уходит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя буферов и грудей нет?

Гость
#2

С чего вы взяли, что им это нравится?)) Просто таких для разового, ни к чему не обязывающему, перепиха рассматривают

Гость
#3

Вместо того, что бы искать причину в себе вы с больной головы на здоровую валите

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли, что им это нравится?)) Просто таких для разового, ни к чему не обязывающему, перепиха рассматривают

Согласен, никогда не понимал любителей буферов, я больше по плоскодонкам.

А девушкам, совсем другие претензии. С описаными выше курами проще - раз нагнул и забыл. А "хорошие" права качает и мозг выносят.

А
#5

Cyки захотели, кобели повскакивали. Пройдёт у них это)

Гость
#6

Не, они до 50 мальчики, а потом уже земное притяжение начинается

Гость
#7

Причём тут груди и то что они депрессивные и разукрашенные? То что у вас нет грудей автоматически делает вас нераспущенной, и все должны вас любить за это?

Какой-то человек
#8

Я всегда думал что буфера и груди это одно и тоже. Неужто я ошибался?

Какой-то человек
#9
Автор

И вот у меня вопрос:со временем парней все также будет привлекать вульгарность или с возрастом это уходит?

С возрастом для женщин всё только хуже становится. Если в 17 лет есть олени "добиваться" вас да ещё без секса, то с возрастом таковых всё меньше и меньше.

Гость
#10

распущенные нравятся тем, кому нужен быстрый секс. Зачем вам такой парень? посерьезней ищите.

Гость
#11

С возрастом проходит обычно.
В 17 лет на парня очень сильно влияют гормоны, потому чем вульгарней и откровенней - тем для него притягательней.Это подсознательно ассоциируется с легкодоступностью объекта.

Гость
#12

То, что вы описали, автор, это полный трэш,.
В нормальном обществе не встречаются "депрессивные,разукрашенные бабы с буферами и грудями,одетыми не пойми как и которые ведут себя так,как будто,хоть сейчас готовы отдаться". Приличные парни не увлекаются подобными особами.
Но, видимо, в вашей среде подобное - норма.
Вот ведь и вы крутили (а может крутите до сих пор) шашни с бывшим уголовником средних лет,осуждённым по статье 210 УК РФ "Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)".
В другой теме вы с гордостью хвастались, что ваш хахаль "являлся лидером в ОПС в вашем городке, собирал дань,давал указания, все контролировал".
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5167261/
Спаси и сохрани хороших парней от таких особ как авторша! Молодая, но бывалая!

Алиса 17 лет
#13

Мне тоже 17 лет, но у меня парень нормальный слава богу.

#14

Со временем это у них уходит на второй план, а на первый выходит поиск кандидатуры для жены.

Гость
#15
Модная - фифа

Со временем это у них уходит на второй план, а на первый выходит поиск кандидатуры для жены.

Жену ищут в ХХI веке лишь глупцы - поскольку это мероприятие изначально запрограмированно на провал, от мужчины зависит лишь, насколько целым из него он сможет выбраться.

Жен сейчас ищут лишь глупцы, которым захотелось, что-то потерять.