Гость
Статьи
Проблемы подростков

Проблемы подростков

Что делать если хочется умереть???

Екатерина
3
17 ответов
Последний — 22 января 2020 г., 18:19 Перейти
1.
Гость

Желания должны исполняться! Хочется - вперед

3
3.
Гость

Мыло, веревка, табуретка.

3
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Причем тут подростки?
Идти к психиатру, это ненормальное состояние.

0
5.
Гость

Первые комментаторы - вы мра*зи

0
6.
Гость
Гость

Первые комментаторы - вы мра*зи

Ну так если человек не хочет жить, зачем мучиться то? Окно всегда можно открыть, флаг в руки, ветер в *** - вперёд и с песней

3
7.
Гость
Гость

Ну так если человек не хочет жить, зачем мучиться то? Окно всегда можно открыть, флаг в руки, ветер в *** - вперёд и с песней

Только пусть падает не на чужие машины. Почему их хозяева должны потом за свой счет ремонтировать авто из-за малолетних тварей... Пусть уж эти малолетки дома подыхают, не нанося вред чужому имуществу.

3

Для начала знай, что подавляющее большинство человеческих проблем вообще даже выеденного яйца не стоят. И обычно люди это понимают через некоторое время. А пока выпей успокоительного и попытайся разрулить проблему или забей на неё.

0
9.
Гормон роста

А что так?

0
10.
Алиса 17 лет
Гость

Только пусть падает не на чужие машины. Почему их хозяева должны потом за свой счет ремонтировать авто из-за малолетних тварей... Пусть уж эти малолетки дома подыхают, не нанося вред чужому имуществу.

Ну так это уже ваши проблемы будут))) ахаххаха что бы напоследок кому нибудь пакость сделать)))))))

0
11.
Алиса 17 лет
Гость

По уму по разуму вы правы(хотя представьте если ваша дочь захочет покончить с собой), но лично я если бы и захотела покончить с собой, кого нибудь с собой на тот свет тоже забрала бы)) мне то уже всё равно будет. но напоследок кому нибудь пакость сделать повторюсь

0

Автор, сколько вам лет, если не секрет?
Мне кажется, у многих подростков возникают такие мысли, сама если честно такая была.
Подумайте о родителях, о тех, кто вас любит. Нужно просто пережить этот период, все наладится обязательно. К тому же, не всегда есть прям серьезные причины, чтобы лишить себя жизни

0
13.
Гость

Сколько ж гибелей подростков,упаси Бог....

0
14.
Гость
Алиса 17 лет

Ну так это уже ваши проблемы будут))) ахаххаха что бы напоследок кому нибудь пакость сделать)))))))

Алиса,не шути так....неужели родителей вообще не жаль,они ж потом не живут,существуют(((

0
15.
Екатерина
Forever16

Автор, сколько вам лет, если не секрет? Мне кажется, у многих подростков возникают такие мысли, сама если честно такая была. Подумайте о родителях, о тех, кто вас любит. Нужно просто пережить этот период, все наладится обязательно. К тому же, не всегда есть прям серьезные причины, чтобы лишить себя жизни

мне 17(я автор)

0
Екатерина

мне 17(я автор)

У меня в 16 были такие тараканы....
А причины то какие? Из-за учебы, друзей или почему?

0
17.
Гость

Да в подростковом периоде в голову лезет глупость.НИКТО ВАМ НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ,ЧТО НА ТОМ СВЕТЕ ЛЕГЧЕ,ДА И ТОГО,ЧТО ВЫ просто не покалечитесь самоубиваясь,останетесь в живых грузом на руках у родственников.

0