Гость
Статьи
Проблемы подростков

Проблемы подростков

Что делать если хочется умереть???

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желания должны исполняться! Хочется - вперед

#2

умирать

Гость
#3

Мыло, веревка, табуретка.

Гость
#4

Причем тут подростки?
Идти к психиатру, это ненормальное состояние.

Гость
#5

Первые комментаторы - вы мра*зи

Гость
#6
Гость

Первые комментаторы - вы мра*зи

Ну так если человек не хочет жить, зачем мучиться то? Окно всегда можно открыть, флаг в руки, ветер в *** - вперёд и с песней

Гость
#7
Гость

Ну так если человек не хочет жить, зачем мучиться то? Окно всегда можно открыть, флаг в руки, ветер в *** - вперёд и с песней

Только пусть падает не на чужие машины. Почему их хозяева должны потом за свой счет ремонтировать авто из-за малолетних тварей... Пусть уж эти малолетки дома подыхают, не нанося вред чужому имуществу.

#8

Для начала знай, что подавляющее большинство человеческих проблем вообще даже выеденного яйца не стоят. И обычно люди это понимают через некоторое время. А пока выпей успокоительного и попытайся разрулить проблему или забей на неё.

Гормон роста
#9

А что так?

Алиса 17 лет
#10
Гость

Только пусть падает не на чужие машины. Почему их хозяева должны потом за свой счет ремонтировать авто из-за малолетних тварей... Пусть уж эти малолетки дома подыхают, не нанося вред чужому имуществу.

Ну так это уже ваши проблемы будут))) ахаххаха что бы напоследок кому нибудь пакость сделать)))))))

Алиса 17 лет
#11
Гость

Ну так если человек не хочет жить, зачем мучиться то? Окно всегда можно открыть, флаг в руки, ветер в *** - вперёд и с песней

По уму по разуму вы правы(хотя представьте если ваша дочь захочет покончить с собой), но лично я если бы и захотела покончить с собой, кого нибудь с собой на тот свет тоже забрала бы)) мне то уже всё равно будет. но напоследок кому нибудь пакость сделать повторюсь

#12

Автор, сколько вам лет, если не секрет?
Мне кажется, у многих подростков возникают такие мысли, сама если честно такая была.
Подумайте о родителях, о тех, кто вас любит. Нужно просто пережить этот период, все наладится обязательно. К тому же, не всегда есть прям серьезные причины, чтобы лишить себя жизни

Гость
#13

Сколько ж гибелей подростков,упаси Бог....

Гость
#14
Алиса 17 лет

Ну так это уже ваши проблемы будут))) ахаххаха что бы напоследок кому нибудь пакость сделать)))))))

Алиса,не шути так....неужели родителей вообще не жаль,они ж потом не живут,существуют(((

Екатерина
#15
Forever16

Автор, сколько вам лет, если не секрет? Мне кажется, у многих подростков возникают такие мысли, сама если честно такая была. Подумайте о родителях, о тех, кто вас любит. Нужно просто пережить этот период, все наладится обязательно. К тому же, не всегда есть прям серьезные причины, чтобы лишить себя жизни

мне 17(я автор)

#16
Екатерина

мне 17(я автор)

У меня в 16 были такие тараканы....
А причины то какие? Из-за учебы, друзей или почему?

Гость
#17

Да в подростковом периоде в голову лезет глупость.НИКТО ВАМ НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ,ЧТО НА ТОМ СВЕТЕ ЛЕГЧЕ,ДА И ТОГО,ЧТО ВЫ просто не покалечитесь самоубиваясь,останетесь в живых грузом на руках у родственников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: