Гость
Статьи
Сменить имя или нет

Сменить имя или нет

Здрасте. Мне 13 лет в 2020 году будет 14.
Хочу поменять имя.Выгляжу как пацан, имя София мне не подходит хочу поменять на Александра
Почти все друзья,однаклассники так называют(Санёк). Мать против
Помогите что делать...

0
17 ответов
Последний — 13 декабря 2019 г., 08:03 Перейти
1.
Гость

Мне тоже в юности не нравилось мое имя Юлия. С возрастом я стала его очень ценить. Сейчас мне 30 и мне нравится, что меня так зовут.

0
2.
ктопв666

это бесмыссленно, твоя жизнь останется прежней, а точнее станет еще хуже, потому что к нынешнему мраку добавится чувство стыда, когда люди начнут интересоваться зачем ты это сделала, искренне недоумевая.

0
3.
Гость

Не надо, имя красивое София, потом пожалеешь 100%

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Ты лесбуха и от смены имени ты станешь только отвратнее

1
5.
ктопв666

с годами тебе станет стыдно за свое раболепство - неуважительное дворовое погонялово ты сделала девизом на всю оставшуюся жизнь. так что София всегда думай, что ты об этом скажешь чере 5, 10, 20 лет

1

Детские глупости
Со временем всё пройдёт

1
7.
Автор

Я бы не меняла. Какая разница как зовут. Нравтся это имя, назови так дочь /сына в будущем.

0
8.
Овца шалапутная

Звали бы тебя парашей, то я бы поняла ещё, и даже поддержала. А это уже заняться вам нечем

0
9.
Гость

Ты буч? В качалку ходишь?

0
11.
Маша

А зачем менять?)) Ты можешь называть себя как угодно, хоть горшком!
Паспорт - это просто бумажка. Приучаешь других называть себя Соня и все))

0
12.
Маша
Маша

А зачем менять?)) Ты можешь называть себя как угодно, хоть горшком! Паспорт - это просто бумажка. Приучаешь других называть себя Соня и все))

блин, Сашей)) Ну ты поняль.
Читаю по диагонали как всегда)))

Кстати, мне Сонечка больше нрав.

0
13.
Гость

Саша больше нравится, чем София. Я свое имя сменила и не пожалела. Александра не нравится. Я б записала себя "Саша" или "Летиция"

1
14.
Гость

Че так серьезно? Это всего лишь паспорт, надоест - поменяешь. Меня например зовут Теодора. Мама поорет - она человек старой закалки. Накопи 500р, иди в ЗАГС, меняешь свидетельство о рождении, потом берешь справку и с ней с центр госуслуг. Через 2 недели дадут паспорт.

0
15.
Гость

Ребенок, делай, что хочешь, только на этот форум не заходи больше. Здесь 30+.

0
16.
Гость

Обратитесь за консультацией специалиста. Например Борис Хигир - изучает имена и их воздействие на судьбу, с помощью статистики. Если и менять имя, то на полезное, которое принесёт вам успех. Имя Александр Евгений и тд - Андрогинное. И у них больше всего разводов. Удачи вам.

0

Я когда-то хотела Евгению на Алёну поменять. Повзрослела, прошел этот заскок. Автор, подождите ещё пару - тройку лет, возможно поменяете отношение к своему имени.

0