Гость
Статьи
Откуда у дочери …

Откуда у дочери богатые подарки

Ситуация такова. Есть дочь 17 лет, воспитывала в любви и заботе. С отцом ничего не жалели для неё: лучшая одежда, айфоны-макбуки, хорошая гимназия, поездки по миру, лагеря в европе. Учится на …

Екатерина В.
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мать ваша
#51

Дочери 17 лет. она не работает, ну не начальник уж точно, и тупаяяяя мамаша тут спрашивает откуда у дочери деньги на сумку за 120, если родители не покупали?)))
Да мать вашу, достали разводки.

Ель Сибирская
#52

и не говорите............... разводка на разводке

Гость
#53
Гость

В подъезде нашла. Сумочку кто-то потерял, обувь рядом с ящиками для газет кто-то выставил, а деньги...хм-м-м, чтобы придумать насчет денег...А! Она газету "метро" устроилась раздавать!

Или на вакансии из этой газеты. Курьером. Дочь знакомых вон тоже стала себе все дорогое позволять, родители же ее не баловали. Устроилась на работу - получила 10 лет. И то спас возраст.

Гость
#54

Нельзя так дочерей баловать. Это плохо сказывается. Потом такие мажоры людей за людей не считают. Примеров масса.
И вообще, не проблема, даже если она интимом подрабатывает.
---
А вот если бы у сына были дорогие подарки, то ... ну Вы поняли.
Так что сыну лучше давать деньги, чтобы не юлил задницей. А для девочек в таком возрасте вполне естественно иметь мужчин. Она уже достигла возраста согласия. Нашла любовника богатого себе.

Гость
#55

А что плохого в данной ситуации? Не понимаю.

Дохтер
#56

Синяки на спине есть?

Гость
#57
Мама маленькой девочки

Вряд ли. Если бы это был заработок в сети, то деньги были бы на счетах. Зачем снимать и прятать наличкой в шкаф. Я думаю, вариантов два:
1. Обеспеченный парень. Ну или не парень, а взрослый мужчина.
2. Балуется эскортом без интима. Типо сходить на вечеринку и получить за это подарок. Дорогие подарки и наличка в евро вполне укладываются в эту схему.

Или котиков раздает

Гость
#58

Вспомнился советский бородатый анекдот:
- Доча, откуда у тебя 10 рублей?
- Нашла.
- Отряхни спину, дурра, я в твои годы по 25 находила!

Марина А.
#59
Екатерина В.

Наверное это единственный правильный выход.

Ага. После которого дочь хлопнет дверью и уйдет к тому, кто ей подарки дарит.
Просто спросить не судьба, типа, о, какая сумочка, это тебе любимый подарил? А кто он?
17 лет девчонке. Естественно, что у нее не сегодня-завтра завелся бы роман. Очевидно, мужик попался с деньгами, может, постарше, может, "золотой" мальчик. Ну и поговорите доверительно, сами, что ль, с парнями в юности не встречались?
Про предохранение знает, надеюсь?

Гость
#60

Не хочу вас огорчать,но я была в такой ситуации,только я- дочь. Из хорошей семьи,хорошее образование. Родители давали все что могли, но хотелось большего. Появился мужчина намного старше - деньги, подарки. Потом другой и еще один. В итоге начала работать в эскорте в Европе. Мама все узнала однажды, но закрыла глаза. Видела что я счастлива в такой своей жизни. Не стала меня переубеждать. Я купила квартиру хорошую, машину. Денег море. Но я по сути- проститутка. Хорошо что жизнь сложилась по - другому. Я вышла замуж 2 детей живу в Европе. Все в прошлом . Но я часто думаю о том почему мама закрыла глаза на все, отец где был? Почему молчали? Жизнь моя хорошо сложилась. Но мне противно вспоминать прошлое. Несмотря на деньги. Мой вам совет от лица такой дочери. Я бы хотела тогда услышать слова матери и отца. Которые хотя бы постарались меня пристыдыть что-ли. Я общалась с такими же как и я. И наблюдала много разбитых судеб. Мало у кого жизнь сложилась хорошо. Поговорите с дочерью. А лучше- молитесь за нее. Я пришла к Богу к покоянию,только так смогла сойти с этой дороги. Мне 35 лет сейчас. В эскорте работала лет 8.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: