Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Девочки помогите определиться.
Мы с парнем встречаемся 3 месяца. За это время он мне ничего не подарил только одну розу, никуда не ходили. Обещал кино и аквапарк но так ничего и не сделал. Мне неловко говорить ему это. Я не корыстная. Мне 16 лет я просто хочу что б за мной ухаживали заботились. Хотя б кофейня уютная. Конфеты, букет цветов. Я ж не требую яхту. Замечаю что он ко мне относится наплевательски. Вчера уехал на заработки на 3 месяца. Я расстроенная ибо у меня скоро др и я хотела его отмечать вместе но не выйдет. Я его очень любила раньше сейчас сомневаюсь. Он мне должен денег я всегда ему занимала. Говорил мол с зарплаты отдаст и подарит подарок. Но в итоге купил себе курточку. Думаю роставатся с ним или нет. Не знаю может он думает что я с ним из-за безысходности но это не так.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 16, а ему сколько, 17-18? Наплевательское отношение - уехать на заработки, а с вами день рождения не отмечать, только это? Вы же только что сами хотели, чтобы подарки дарил и водил в заведения? Вам лучше попросить обратно данное ему в долг и расстаться.

Гости
#2

Однозначно ищите другого

Гость
#3

Вот это проблемы у девочек сейчас в 16 лет...я балдею...надеюсь уроки на понедельник вы сделали...

Гость
#4
Каменный Гость

Вам 16, а ему сколько, 17-18? Наплевательское отношение - уехать на заработки, а с вами день рождения не отмечать, только это? Вы же только что сами хотели, чтобы подарки дарил и водил в заведения? Вам лучше попросить обратно данное ему в долг и расстаться.

Ему 19 лет

Гость
#5

И вот ещё одна серия беременна в 16. Иди учиться это хоть поможет в жизни, а не цветы и конфеты.

Гость
#6
Гость

И вот ещё одна серия беременна в 16. Иди учиться это хоть поможет в жизни, а не цветы и конфеты.

При чем тут беременна в 16.речь вообще об этом и не шла это не входит в мои планы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: