Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про отношения

Девочки помогите определиться.
Мы с парнем встречаемся 3 месяца. За это время он мне ничего не подарил только одну розу, никуда не ходили. Обещал кино и аквапарк но так ничего и не сделал. Мне неловко говорить ему это. Я не корыстная. Мне 16 лет я просто хочу что б за мной ухаживали заботились. Хотя б кофейня уютная. Конфеты, букет цветов. Я ж не требую яхту. Замечаю что он ко мне относится наплевательски. Вчера уехал на заработки на 3 месяца. Я расстроенная ибо у меня скоро др и я хотела его отмечать вместе но не выйдет. Я его очень любила раньше сейчас сомневаюсь. Он мне должен денег я всегда ему занимала. Говорил мол с зарплаты отдаст и подарит подарок. Но в итоге купил себе курточку. Думаю роставатся с ним или нет. Не знаю может он думает что я с ним из-за безысходности но это не так.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (6) Ответить
  • Вам 16, а ему сколько, 17-18? Наплевательское отношение - уехать на заработки, а с вами день рождения не отмечать, только это? Вы же только что сами хотели, чтобы подарки дарил и водил в заведения? Вам лучше попросить обратно данное ему в долг и расстаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Однозначно ищите другого

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это проблемы у девочек сейчас в 16 лет...я балдею...надеюсь уроки на понедельник вы сделали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

Вам 16, а ему сколько, 17-18? Наплевательское отношение - уехать на заработки, а с вами день рождения не отмечать, только это? Вы же только что сами хотели, чтобы подарки дарил и водил в заведения? Вам лучше попросить обратно данное ему в долг и расстаться.

Ему 19 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • И вот ещё одна серия беременна в 16. Иди учиться это хоть поможет в жизни, а не цветы и конфеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И вот ещё одна серия беременна в 16. Иди учиться это хоть поможет в жизни, а не цветы и конфеты.

При чем тут беременна в 16.речь вообще об этом и не шла это не входит в мои планы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети