Гость
Статьи
Стоит ли краситься? …

Стоит ли краситься? Часть 5

Ещё раз повторяю этот вопрос, хотя уже неоднократно его озвучивала. Мне 17. Буквально через неделю играю в любительском спектакле в районной администрации снегурочку. Мне сказали, что для образа нужно нанести румяна и помаду!!! Что делать и как избежать нанесения макияжа???!!! Или не стоит так бояться? Но это же неприятно, вредно и пошло!!! Может, кто проходил через это? Подскажите, плиз, что делать!!!

buffy
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужос, какая Снегурочка пошлая, прям шлюпка с трассы, что за герои для детей

Эрика Рамблер Каши
#2

С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

Эрика Рамблер Каши
#3
Эрика Рамблер Каши

С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

Сожми зубы, терпи и красься.

Гость
#4

Школота марш спать

Гость
#5
Эрика Рамблер Каши

С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

Это моя менструальная кровь с твоих губ капает, ты ж мне лизала, шалавень

Эрика Рамблер Каши
#6
Эрика Рамблер Каши

С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

Покрасься какой-нибудь помадой, которая не содержит цвет крови бесланских детей. Какой-нибудь зелёной или перламутровой белой.

Эрика Рамблер Каши
#7
Гость

Это моя менструальная кровь с твоих губ капает, ты ж мне лизала, шалавень

Ревность.

Гость
#8
Эрика Рамблер Каши

Ревность.

Нет, куни

Эрика Рамблер Каши
#9
Эрика Рамблер Каши

Покрасься какой-нибудь помадой, которая не содержит цвет крови бесланских детей. Какой-нибудь зелёной или перламутровой белой.

Я перламутровой белой красилась одно время. Это было ещё _до_ события в бесланской школе. Я тогда была на грани самоубийства. Но погибли жители ЮВА во время цунами, а я выжила. . .

Эрика Рамблер Каши
#10
Гость

Нет, куни

Я мечтала быть киллершей и чёрной колдуньей. Одноклассники морально убили. Это куни.

Эрика Рамблер Каши
#11
Эрика Рамблер Каши

С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

А может это даже так и сексуально? Кровь с помады капает, а ты ею красишься.

Эрика Рамблер Каши
#12
Эрика Рамблер Каши

А может это даже так и сексуально? Кровь с помады капает, а ты ею красишься.

Кровь-то детская. В Беслане детей взорвали.

Эрика Рамблер Каши
#13

После этого чата у любого нормального человека исчезнет желание краситься как таковое.

Эрика Рамблер Каши
#14

Ну вот на Сейшелах они не красятся.

Эрика Рамблер Каши
#15
Эрика Рамблер Каши

Я мечтала быть киллершей и чёрной колдуньей. Одноклассники морально убили. Это куни.

Трофическая язва - это куни.
Вот новая фраза в медицине.

Эрика Рамблер Каши
#16
Эрика Рамблер Каши

Ну вот на Сейшелах они не красятся.

Ты думаешь, фрикаделька с Сейшел?

Эрика Рамблер Каши
#17
Эрика Рамблер Каши

Ты думаешь, фрикаделька с Сейшел?

С островов. Селеги. Психиатрическая больница#2, Н.Новгород, ул.Июльских дней.

Гость
#18
buffy

Ещё раз повторяю этот вопрос, хотя уже неоднократно его озвучивала. Мне 17. Что делать и как избежать нанесения макияжа?!

Это фигня. Видела бы ты детей, занимающихся гимнастикой. Когда 6-7-милетка на соревнованиях поворачивает к тебе лицо, аж вскрикнуть от неожиданности хочется. Как будто второклашка на занятия в школу в латексном костюме на шпильках и с плеткой пришла.

Эрика Рамблер Каши
#19
Эрика Рамблер Каши

С островов. Селеги. Психиатрическая больница#2, Н.Новгород, ул.Июльских дней.

А там красятся?

Эрика Рамблер Каши
#20
Гость

Это фигня. Видела бы ты детей, занимающихся гимнастикой. Когда 6-7-милетка на соревнованиях поворачивает к тебе лицо, аж вскрикнуть от неожиданности хочется. Как будто второклашка на занятия в школу в латексном костюме на шпильках и с плеткой пришла.

Шпильки и плётка необязательны.
У меня тогда была килька, а кошки во дворе были не против подыграть. Они вставали на задние лапки и умоляли покормить их килькой. Я умоляла бабушку не стричь, а они умоляли дать им кильку. Всё тогда было вроде бы хорошо. Плёток и латекса же не было.

Гость
#21
Эрика Рамблер Каши

Всё тогда было вроде бы хорошо. .

Хорошо было, потому что ты не пропускала свой литий в маниакальную фазу биполярного расстройства.

Гость
#22

Причём тут Вы,автор? На сцене не вы, а снегурка. Если режиссёр сказал надо- значит надо.

buffy
#23
Гость

Причём тут Вы,автор? На сцене не вы, а снегурка. Если режиссёр сказал надо- значит надо.

А можно отказаться или проигнорировать?

Гостькатя25
#24

Ты тупая что ли. Хватит создавать свои темы. Тебя же не звезду заставляют красить. Ты глупая накрасься уже наконец.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема