Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли краситься? Часть 5

Ещё раз повторяю этот вопрос, хотя уже неоднократно его озвучивала. Мне 17. Буквально через неделю играю в любительском спектакле в районной администрации снегурочку. Мне сказали, что для образа нужно нанести румяна и помаду!!! Что делать и как избежать нанесения макияжа???!!! Или не стоит так бояться? Но это же неприятно, вредно и пошло!!! Может, кто проходил через это? Подскажите, плиз, что делать!!!

Нравится0
Не нравится3
Ответы (24) Ответить
  • Ужос, какая Снегурочка пошлая, прям шлюпка с трассы, что за герои для детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

Сожми зубы, терпи и красься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Школота марш спать

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

С помады капает кровь бесланских детей. . . Кап. Кап. Кап. Как краситься? Там же с помады кровь капает.

Это моя менструальная кровь с твоих губ капает, ты ж мне лизала, шалавень

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Покрасься какой-нибудь помадой, которая не содержит цвет крови бесланских детей. Какой-нибудь зелёной или перламутровой белой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это моя менструальная кровь с твоих губ капает, ты ж мне лизала, шалавень

Ревность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Ревность.

Нет, куни

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Покрасься какой-нибудь помадой, которая не содержит цвет крови бесланских детей. Какой-нибудь зелёной или перламутровой белой.

Я перламутровой белой красилась одно время. Это было ещё _до_ события в бесланской школе. Я тогда была на грани самоубийства. Но погибли жители ЮВА во время цунами, а я выжила. . .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, куни

Я мечтала быть киллершей и чёрной колдуньей. Одноклассники морально убили. Это куни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

А может это даже так и сексуально? Кровь с помады капает, а ты ею красишься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

А может это даже так и сексуально? Кровь с помады капает, а ты ею красишься.

Кровь-то детская. В Беслане детей взорвали.

Нравится0
    Не нравится0
  • После этого чата у любого нормального человека исчезнет желание краситься как таковое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот на Сейшелах они не красятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Я мечтала быть киллершей и чёрной колдуньей. Одноклассники морально убили. Это куни.

Трофическая язва - это куни.
    Вот новая фраза в медицине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Ну вот на Сейшелах они не красятся.

Ты думаешь, фрикаделька с Сейшел?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Ты думаешь, фрикаделька с Сейшел?

С островов. Селеги. Психиатрическая больница#2, Н.Новгород, ул.Июльских дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • buffy

Ещё раз повторяю этот вопрос, хотя уже неоднократно его озвучивала. Мне 17. Что делать и как избежать нанесения макияжа?!

Это фигня. Видела бы ты детей, занимающихся гимнастикой. Когда 6-7-милетка на соревнованиях поворачивает к тебе лицо, аж вскрикнуть от неожиданности хочется. Как будто второклашка на занятия в школу в латексном костюме на шпильках и с плеткой пришла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

С островов. Селеги. Психиатрическая больница#2, Н.Новгород, ул.Июльских дней.

А там красятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это фигня. Видела бы ты детей, занимающихся гимнастикой. Когда 6-7-милетка на соревнованиях поворачивает к тебе лицо, аж вскрикнуть от неожиданности хочется. Как будто второклашка на занятия в школу в латексном костюме на шпильках и с плеткой пришла.

Шпильки и плётка необязательны.
    У меня тогда была килька, а кошки во дворе были не против подыграть. Они вставали на задние лапки и умоляли покормить их килькой. Я умоляла бабушку не стричь, а они умоляли дать им кильку. Всё тогда было вроде бы хорошо. Плёток и латекса же не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрика Рамблер Каши

Всё тогда было вроде бы хорошо. .

Хорошо было, потому что ты не пропускала свой литий в маниакальную фазу биполярного расстройства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Причём тут Вы,автор? На сцене не вы, а снегурка. Если режиссёр сказал надо- значит надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причём тут Вы,автор? На сцене не вы, а снегурка. Если режиссёр сказал надо- значит надо.

А можно отказаться или проигнорировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты *** что ли. Хватит создавать свои темы. Тебя же не звезду заставляют красить. Ты глупая накрасься уже наконец.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети