Гость
Статьи
Из недорыжего в …

Из недорыжего в русый??

Девочки,месяц назад вышла из черного цвета волос в салоне в красивый рыжо-ромовый. Первую неделю тащилась от цвета волос . Но потом он начал смываться в какой-то непонятно тусклый цвет. Да и волосы в очень печальном состоянии. Не знаю что делать дальше. Хочу перед новым годом покраситься в домашних условиях,так как на салон нет денег . На данный момент цвет тусклый но с немалой рыжиной,корни немного отросли. Мой натуральный цвет волос темно-русый . Как думаете возьмётся ли темно русая краска фирмы Эстель либо любой другой ,чтобы не получился *** на волосах. И потом не красить,пусть корни отростают и лечить волосы чем-то. Либо же лучше покраситься в насыщенно рыжий цвет волос, что-ли зря всё-таки из черного в него выходила?
Мне 17 лет,не хотелось уже с чёрным ходить все время. А что делать не знаю (
У меня карие глаза и говорят,что рыжий мне идёт ,но черный всем нравится больше.

0
2 ответа
Последний — 15 декабря 2019 г., 07:45 Перейти
1.
Гость

Попробуйте "Гарньер" тон 8 (не 8.1 и тд, а именно 8) - пшеница и не серию "колор сенсейшн", а классический. Он и осветляет и выравнивает цвет.

0
2.
Гость

Купите тонирующую краску, желательно профессиональную. Ее разводят в окислителя 1,5 %. Этого достаточно чтобы волосы окрасились, но и не испортились еще больше. И при окраске добавьте ампулу с маслом, спросите в отделе проф красок , она стоит 50-60 руб , добавляется прямо в краску и хорошо волосы защищает

0