Гость
Статьи
Вы бы ушли из школы …

Вы бы ушли из школы после такого?

Всем привет! Представьте ситуации, что вы учитесь в школе, и вас вырвало прям на уроке, это видел весь класс, включая мальчиков. Вы бы ушли после такого из школы? Не в смысле домой отдохнуть, а вообще уйти из школы, перейти в другую.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, конечно. Я один раз пьяная нап/левала в метро прямо в вагоне.) Не перестала же я там ездить.))

Гость
#2

Нет. Со всеми это может произойти.

#3

Я тоже в школе учился в 9 классе, мне стало плохо, я выбежал и пока бежал до туалета, всю школу облевал, и ниче, на следующий день, поприкалывались, а ещё на следующий все забыли) так и доучился

Гость
#4

Автор, ты живой человек. Ну подумаешь съела что-нибудь не то, резко затошнило. С каждым может случится.

Гость
#5

Нет, не ушла бы. И вам не советую, автор.

#6
Серебряная книга

Нет, конечно. Я один раз пьяная нап/левала в метро прямо в вагоне.) Не перестала же я там ездить.))

Ну школа и метро это разные вещи. Автор, надо было в урну. Или в цветок. Ну или под стол.

#7
Далёкая Камчатка

Ну школа и метро это разные вещи. Автор, надо было в урну. Или в цветок. Ну или под стол.

У кого то дар есть, блевать тихо, а кто то издаёт такие звуки, как будто слоны рожают, поэтому тихонько в урну не получится

Гость
#8

Нет, конечно. В классе и прикалываться бы никто не стал. Помогли бы в медкабинет или домой дойти. У нас нормальные люди были.

Гость
#9

В первой школе мой класс был классом макак, поэтому сразу стали бы ржать и подкалывать.
Потом я перевелась. Во второй школе было отлично, там бы и не вспоминали о такой житейской ерунде.

Гость
#10
Гость

В первой школе мой класс был классом макак, поэтому сразу стали бы ржать и подкалывать.
Потом я перевелась. Во второй школе было отлично, там бы и не вспоминали о такой житейской ерунде.

Почему житейской? Блевать - это ненормальное состояние

Кроули
#11

Подумаешь. Меня всю жизнь рвёт. Желудок слабый. Обкакаться перед одноклассниками гораздо хуже. Будь сильнее ситуаций, останься в школе.

Кроули
#12
Гость

Почему житейской? Блевать - это ненормальное состояние

Для некоторых это нормальное состояние. Состояние здоровья, мать его.

Гость
#13

Нет. С кем не бывает. Что в этом такого

Кроули
#14
Серебряная книга

Нет, конечно. Я один раз пьяная нап/левала в метро прямо в вагоне.) Не перестала же я там ездить.))

Блин, ты свинота ))
Всегда так думаю; когда вижу чью-то блевоту) ну ё-моё, я всегда ищу урну или пакет или ещё какой-то способ, чтобы окружающие не смотрели потом )) не обижайся)

Гость
#15
Гость

Нет. С кем не бывает. Что в этом такого

По вашему, все люди блевали?

Екатерина
#16

Нет конечно,не ушла бы.а что здесь такого?все жиые люди,ну наблевала на парту и что ?человеку плохо стало,со всеми может случиться.

Кроули
#17
Гость

По вашему, все люди блевали?

Нет, не все люди блевали. А по-вашему те, кто блевал, должны убиться, чтобы не мешать прекрасным неблюющим людям?

#18
Кроули

Блин, ты свинота )) Всегда так думаю; когда вижу чью-то блевоту) ну ё-моё, я всегда ищу урну или пакет или ещё какой-то способ, чтобы окружающие не смотрели потом )) не обижайся)

Что значит я свинота? Это было 16 лет назад.))) Я просто пишу об этом, а большинство помалкивают о своих успехах.)))

Кроули
#19
Серебряная книга

Что значит я свинота? Это было 16 лет назад.))) Я просто пишу об этом, а большинство помалкивают о своих успехах.)))

Потому что блевануть в пакетик надо было )))

#20
Кроули

Потому что блевануть в пакетик надо было )))

Я напилась сильнее всего в жизни. Я выпила 0,5 водки и выкурила полпачки или пачку сигарет. Трезвела потом два дня. Ехала изо всех сил домой на автопилоте и не дотерпела 1 станцию до улицы.)))

Кроули
#21
Серебряная книга

Я напилась сильнее всего в жизни. Я выпила 0,5 водки и выкурила полпачки или пачку сигарет. Трезвела потом два дня. Ехала изо всех сил домой на автопилоте и не дотерпела 1 станцию до улицы.)))

Ладно, ладно) прощаем)😘

гость
#22

Меньше снюса жрать надо и левать не будешь

Гость
#23

Нет. Конечно нет. Это такая ерунда. Ну, потроллят месяцок-другой))). Я бы сама себя потроллила, сделала бы из этого тему для своей фирменной шутки. На какое-то время.

Гость
#24

Я несколько раз заливала кровищей стул и пол (в школе, университете, на работе, даже в немецком пивняке). Ну вот такие у меня месячные. Никуда не увольнялась, никто не глумился.

Миня
#25

Ну меня чмырили в школе, прямо стайкой деб.илов моего класса. Уже почти 10 лет прошло, до сих пор нога дергается, если кто-то легонько меня пинает случайно или ногой до ноги дотрагивается, когда я этого не жду. Было обидно и больно в прямом смысле. Я была изгоем и до сих пор это чувствую, но и мысли не было школу менять.

Умная
#26

Смотря какой коллектив был до этого,если они спровоцировали это,тогда перешла бы в другой класс.Спровоцировали травлей.

#27

Что за уёпскийй вопрос, сейч никто ничего не стестняетсяя, обсерающиесяя и ссущиесяяя даж никуда не уходят, а ты про блюотинуу детские сказки рассказываешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: