Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы бы ушли из школы после такого?

Всем привет! Представьте ситуации, что вы учитесь в школе, и вас вырвало прям на уроке, это видел весь класс, включая мальчиков. Вы бы ушли после такого из школы? Не в смысле домой отдохнуть, а вообще уйти из школы, перейти в другую.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Нет, конечно. Я один раз пьяная нап/левала в метро прямо в вагоне.) Не перестала же я там ездить.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. Со всеми это может произойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже в школе учился в 9 классе, мне стало плохо, я выбежал и пока бежал до туалета, всю школу облевал, и ниче, на следующий день, поприкалывались, а ещё на следующий все забыли) так и доучился

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты живой человек. Ну подумаешь съела что-нибудь не то, резко затошнило. С каждым может случится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не ушла бы. И вам не советую, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Нет, конечно. Я один раз пьяная нап/левала в метро прямо в вагоне.) Не перестала же я там ездить.))

Ну школа и метро это разные вещи. Автор, надо было в урну. Или в цветок. Ну или под стол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Далёкая Камчатка

Ну школа и метро это разные вещи. Автор, надо было в урну. Или в цветок. Ну или под стол.

У кого то дар есть, блевать тихо, а кто то издаёт такие звуки, как будто слоны рожают, поэтому тихонько в урну не получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно. В классе и прикалываться бы никто не стал. Помогли бы в медкабинет или домой дойти. У нас нормальные люди были.

Нравится0
    Не нравится0
  • В первой школе мой класс был классом макак, поэтому сразу стали бы ржать и подкалывать.
    Потом я перевелась. Во второй школе было отлично, там бы и не вспоминали о такой житейской ерунде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В первой школе мой класс был классом макак, поэтому сразу стали бы ржать и подкалывать.
    Потом я перевелась. Во второй школе было отлично, там бы и не вспоминали о такой житейской ерунде.

Почему житейской? Блевать - это ненормальное состояние

Нравится0
    Не нравится0
  • Подумаешь. Меня всю жизнь рвёт. Желудок слабый. Обкакаться перед одноклассниками гораздо хуже. Будь сильнее ситуаций, останься в школе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему житейской? Блевать - это ненормальное состояние

Для некоторых это нормальное состояние. Состояние здоровья, мать его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. С кем не бывает. Что в этом такого

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Нет, конечно. Я один раз пьяная нап/левала в метро прямо в вагоне.) Не перестала же я там ездить.))

Блин, ты свинота ))
    Всегда так думаю; когда вижу чью-то блевоту) ну ё-моё, я всегда ищу урну или пакет или ещё какой-то способ, чтобы окружающие не смотрели потом )) не обижайся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. С кем не бывает. Что в этом такого

По вашему, все люди блевали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет конечно,не ушла бы.а что здесь такого?все жиые люди,ну наблевала на парту и что ?человеку плохо стало,со всеми может случиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По вашему, все люди блевали?

Нет, не все люди блевали. А по-вашему те, кто блевал, должны убиться, чтобы не мешать прекрасным неблюющим людям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Блин, ты свинота )) Всегда так думаю; когда вижу чью-то блевоту) ну ё-моё, я всегда ищу урну или пакет или ещё какой-то способ, чтобы окружающие не смотрели потом )) не обижайся)

Что значит я свинота? Это было 16 лет назад.))) Я просто пишу об этом, а большинство помалкивают о своих успехах.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Что значит я свинота? Это было 16 лет назад.))) Я просто пишу об этом, а большинство помалкивают о своих успехах.)))

Потому что блевануть в пакетик надо было )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Потому что блевануть в пакетик надо было )))

Я напилась сильнее всего в жизни. Я выпила 0,5 водки и выкурила полпачки или пачку сигарет. Трезвела потом два дня. Ехала изо всех сил домой на автопилоте и не дотерпела 1 станцию до улицы.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я напилась сильнее всего в жизни. Я выпила 0,5 водки и выкурила полпачки или пачку сигарет. Трезвела потом два дня. Ехала изо всех сил домой на автопилоте и не дотерпела 1 станцию до улицы.)))

Ладно, ладно) прощаем)😘

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше снюса жрать надо и левать не будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Конечно нет. Это такая ерунда. Ну, потроллят месяцок-другой))). Я бы сама себя потроллила, сделала бы из этого тему для своей фирменной шутки. На какое-то время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я несколько раз заливала кровищей стул и пол (в школе, университете, на работе, даже в немецком пивняке). Ну вот такие у меня месячные. Никуда не увольнялась, никто не глумился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну меня чмырили в школе, прямо стайкой деб.илов моего класса. Уже почти 10 лет прошло, до сих пор нога дергается, если кто-то легонько меня пинает случайно или ногой до ноги дотрагивается, когда я этого не жду. Было обидно и больно в прямом смысле. Я была изгоем и до сих пор это чувствую, но и мысли не было школу менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какой коллектив был до этого,если они спровоцировали это,тогда перешла бы в другой класс.Спровоцировали травлей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за уёпскийй вопрос, сейч никто ничего не стестняетсяя, обсерающиесяя и ссущиесяяя даж никуда не уходят, а ты про блюотинуу детские сказки рассказываешь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети