Гость
Статьи
Понравился пацан

Понравился пацан

Мне 15. Когда гуляла с другом,он познакомил меня с мальчиком.со знакомства прошло 7 месяц +-. Мы в одной школе, и он мне начал сильно нравится. Сегодня весь день из за него убивалась,ибо не знаю как начать общение. И не пойму почему так резко начал нравится. И он на год младше меня

Автор
1
3 ответа
Последний — 21 декабря 2019 г., 01:06 Перейти
1.
Сумрак

Найди общее увлечение. Типа подзодишь и говоригь в настольные игры играешь, шашки, шахматы, монополия? Если играет, всё !!вот тебе и точка соприкосновения иетересов и старт общения на жту тему, там и лр мыщыки, и до походов в фильм не далеко. Если скадет не умею, скажи хочешь научу?)) А по поводу возраста))) у меня жена вообще на 4 года старше, и ничего, главное что у человеко в голове и сердце, а не дата в паспорте. Эх, молодость, были в этом голц на море, так к моему сыеу девчонка, подходила знакомиться, а я рядом типа не при делах уши развесил, ей тоже 15, а сыну вообще 12, она когда услышала офигела, мол а что такой здоровый?, так он спортсмен ( плавец, боксер,) вот и выглядит на 16))). Так что вперед, возможно это твой будеющий хороший друг, или даже муж)))))

0
2.
Гостья

Отвлекись, прочти правила тся/ться

0
3.
Школота

Понимаю вас как никто авторша(((

0