Гость
Статьи
Никто не хочет сидеть …

Никто не хочет сидеть за одной партой

В чём может быть причина?Ни с кем особо не общаюсь,но и врагов у меня нет.Просто нормально общаюсь со всеми.Все в основном ходят парами или компанией.Раньше я тоже дружила с одним мальчиком(просто дружила),сидели с ним всегда вместе,в этом году он перевёлся в другую школу и я осталась одна.Как прокажённая...К кому ни подсяду,они либо пересаживаются под каким-либо предлогом,либо говорят,что здесь занято,хотя никто к ним не подсаживается и они ложат на это место портфель...В чём может быть причина?Я симпатичная,хорошо одеваюсь,от меня не воняет,прыщей нет...Я учусь в 8 классе.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли фото

#2

У меня в школе так было, в начальных классах. Родители меня плохо одевали, училась я неважно, и с такой, как я никто не хотел сидеть и стоять рядом. И дружить со мной никто не хотел из-за этого, хотя я добрая и коммуникабельная с детства. Я в старших классах перевела ь в другой класс, там дети не на понтах, и все стало хорошо. Если с тобой все ок в этом плане, то, может, причина в самой тебе? Навязываешься, ты зануда или ноешь? А вообще, не расстраивайся. Просто это не твои люди. Будь самодостаточной, приветлива, ты обязательно встретишь потом своих людей. А твои одноклассники собираются в стаи, ходят парами, потому что чувствуют себя так более защищённо.

Гость
#3

Со мной тоже никто не хотел, но теперь я понимаю почему, задавалась много, надо было относиться к туповатым одноклассникам как к равным или хотя бы изображать это, а я то пыталась поучать, то еще что ахахах😂 короче, слишком честная.

лол
#4

да пошли их наккуйййй.наоборот это же лучше что ты одна.Можешь ножки свои красивые поставить на свободный стул и лежать.)никто рядом не мешает писать)

Гость
#5
Гость

Со мной тоже никто не хотел, но теперь я понимаю почему, задавалась много, надо было относиться к туповатым одноклассникам как к равным или хотя бы изображать это, а я то пыталась поучать, то еще что ахахах😂 короче, слишком честная.

+💯
Согласна, надо учиться врать или хотя бы не показывать, что ты умнее туповатых одноклассников. Друг твой правильно сделал, что сменил школу.

гость
#6

Сейчас модно раздельные парты,по одному сидеть.Не парся.Я на первой парте сидела.Хорошо училась-учителя уважали,а дети ненавидели из зависти к оценкам.Хорошо одевалась.я и еще одна девочка были самыми богатыми в классе.Просто я была ханжой и меня никто не интересовал.Они это чувствовали.

Гость
#7

Не знаю, таких проблем не было.
Если подруги нет, сяду к другой, если обоих нет или они решили в этот день сесть вместе, то попрошусь к кому нибудь, если сказали занято, то найду того у кого не занято и всё.

Гость
#8

А если свободна парта, а подруг нет, то это рай, но так редко бывало, а если и было, то часто опаздавших садили ко мне, или кто то просился сесть -_-.

Гость
#9
лол

да пошли их наккуйййй.наоборот это же лучше что ты одна.Можешь ножки свои красивые поставить на свободный стул и лежать.)никто рядом не мешает писать)

это все равно что ответить либо ты даун либо ты даун выбирай

Анастасия
#10

У меня в классе такие же ***. Еще ни разу не было такого, чтобы кто-то спокойно воспринял то, что ему/ей придется сидеть со мной (иногда просто парт не хватает, и они вынуждены выбирать место на парте, где я сижу). Родителям этих придурков каждый раз жалуемся с моей матерью, но им ***. Хотя я в этот класс только в этом учебном году пришла, никому ничего не делала. Но все равно каждый раз они в открытую показывают, что не хотят со мной сидеть. Такое было уже реально раз 10. Просто в шоке от этого тупого класса. Одни *** учатся.

Гость
#11
Анастасия

У меня в классе такие же ***. Еще ни разу не было такого, чтобы кто-то спокойно воспринял то, что ему/ей придется сидеть со мной (иногда просто парт не хватает, и они вынуждены выбирать место на парте, где я сижу). Родителям этих придурков каждый раз жалуемся с моей матерью, но им ***. Хотя я в этот класс только в этом учебном году пришла, никому ничего не делала. Но все равно каждый раз они в открытую показывают, что не хотят со мной сидеть. Такое было уже реально раз 10. Просто в шоке от этого тупого класса. Одни *** учатся.

У меня такая самая ситуация,перевелась в этом году в 9 клас,так как у меня мамы не стало и меня забрала другая семья и школа конечно же другая,и тупо сегодня на литературе мы перешли в другой клас,т.к учительница решила провести урок в своем классе,и мальчик один сел там где обычно я сижу,на последней парте,и говорю ему я тут тоже сяду,и он резко встал и сел на первую парту к другому однакласнику,и ещё послышался такой тихий смешок,не приятно было(((

#12
Анастасия

У меня в классе такие же ***. Еще ни разу не было такого, чтобы кто-то спокойно воспринял то, что ему/ей придется сидеть со мной (иногда просто парт не хватает, и они вынуждены выбирать место на парте, где я сижу). Родителям этих придурков каждый раз жалуемся с моей матерью, но им ***. Хотя я в этот класс только в этом учебном году пришла, никому ничего не делала. Но все равно каждый раз они в открытую показывают, что не хотят со мной сидеть. Такое было уже реально раз 10. Просто в шоке от этого тупого класса. Одни *** учатся.

У меня такая самая ситуация,перевелась в этом году в 9 клас,так как у меня мамы не стало и меня забрала другая семья и школа конечно же другая,и тупо сегодня на литературе мы перешли в другой клас,т.к учительница решила провести урок в своем классе,и мальчик один сел там где обычно я сижу,на последней парте,и говорю ему я тут тоже сяду,и он резко встал и сел на первую парту к другому однакласнику,и ещё послышался такой тихий смешок,не приятно было(((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: