Гость
Статьи
Отец алкоголик.

Отец алкоголик.

Здравствуйте.Иной раз меня очень сильно радует,что тут я могу свободно высказывать свои мысли.
Переходим к главной теме и ее вытекающих.
Мне 15,живу я с бабушкой.Отец с матерью в разводе..я с самого детства жила с бабушкой,в силу сложившихся обстоятельств.С матерью отношения нейтральные,она нашла другого мужчину,родила ему,и живёт своей "новой" жизнью..я не могу чувствовать ее эмоций и мыслей,но мне кажется что она никогда не была привязана ко мне и поэтому не особо расстроиться если мы лишний раз не будем с ней общаться.. .Я часто упрекаю ее тем что я являюсь ее жизненной ошибкой.Плавно переходим к факту..горькому факту.. МОЙ ОТЕЦ АЛКОГОЛИК-это началось с моего рождения..но мы пожалуй начнем с его детства,по рассказам моих родных он всегда был обеспеченным,ходил в модной одежде да и впринципе являлся завидным,все соседи им восхищались...Начался 11 класс,и его избили из-за того что он вовремя не принес денег "шишкарям" их школы..После этого он отказался ходить в школу,ему купили аттестат..-я рассказываю это для дальнейшего пояснения, и моих догадок.Далее его отмазали от армии и пристроили на работу дальнобойщиком, деньги на то время он получал немалые.. Посетил много стран.Отец пьет около 11 лет,и все это сопровождается бешеными срывами на бабушку,меня.Раньше у нас была защита..Мой дедушка,моя пробабушка..И в целом я не испытывала какого-то дискомфорта от его "хобби". Поподробнее о его срывах:требуя очередную бутылку водки (сам он не работает уже продолжительное время)он начинает угрожать нам тем что он возьмёт нож и нас "прирежет". Да и просто часто любит брать угрозами..и берет..Бабушка потакает ему..
Бабушке тяжело жить на ее пенсию 10т., еле еле сводим концы с концами.
Я часто говорю ей о том что ей стоит продавать дом и переезжать в квартиру.
При виде его пьяным на меня обрушивается чувство тревожности.
Часто приходят мысли о том что мне нужно взять нож,и закончить его жизнь.
Я прошу совета,что вы думаете об этой ситуации..

Полина
0
4 ответа
Последний — 24 декабря 2019 г., 11:15 Перейти
1.
Гость

Заяву в полицию как минимум об угрозе жизни и здоровью. И разъехаться вам с ним надо. Это конченые люди, тянущие окружающих за собой на дно.

0
2.
Ктопв666

извини за прямоту, но твой отец чм ошник, в школе только чм ошники откупались деньгами от хулиганья. за угрозы устроить поножовщину - его надо упрятать за решетку, а не ждать пока он вас с бабкой попишет. а ведь к этому все и идет. сними на мобильник его угрозы и напиши заявление - спасешь двух человек себя и бабулю. через два года поступишь в ВУЗ в другом городе и уезжай начинать новую жизнь. хочешь по чесноку? нет у тебя ни отца, ни матери

0
3.
Гость

Полиной Хач надо было обозвацо)))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Ктопв666

извини за прямоту, но твой отец чм ошник, в школе только чм ошники откупались деньгами от хулиганья. за угрозы устроить поножовщину - его надо упрятать за решетку, а не ждать пока он вас с бабкой попишет. а ведь к этому все и идет. сними на мобильник его угрозы и напиши заявление - спасешь двух человек себя и бабулю. через два года поступишь в ВУЗ в другом городе и уезжай начинать новую жизнь. хочешь по чесноку? нет у тебя ни отца, ни матери

Чмошники, Авдотья, дальнобойщиками не работают, Авдотья.

0