Гость
Статьи
Как сказать другу что …

Как сказать другу что мы друзья.

Я в 8 классе. Есть Однокласник который как говорит что он меня любит,что я ему нравлюсь,и по-моему уже об этом знают про класса. Но мне он не нравится. Мы как бы начали общаться и все было ок . Теперь Он дарит шоколадки и сказал что потом подарит подарок и т д . Я ему намекала,игнорю,давала ясные намеки что он мне не интересен так как прямо не могу сказать. Он признавался в любви я такая круто. Как ему сказать что не надо дарить подарки и мы только друзья. И как по мне есть одна большая проблема что мы одноклассники.

Автор
0
3 ответа
Последний — 24 декабря 2019 г., 18:44 Перейти
1.
Гость

Я думаю это надо сделать как то мягко, человечно чтоб не обидеть, а то обозлится и будет мстить.

0
2.
Гость

Если мальчик не слышит четкое нет, то считает, что сказано да. Они все такие) Просто вежливо и внятно откажись и все. Так как чем дольше ты молчишь, тем хуже, он надеется на отношения, а ты затягиваешь ситуацию, а потом откажешь, и он будет считать, что ты его кинула. Будет плюсом поблагодарить его за предложение встречаться, но если ты не готова к отношениям с мальчиком - значит не готова, и точка.

0
3.
Гость

И страшного ничего не происходит, все это нормально, у всех было ))

0