Гость
Статьи
Мама не разрешаеть …

Мама не разрешаеть стричь волосы каре

Моя мама не разрешает мне стричь волосы.Я хочу себе каре .Мне 14.просто надоело ходить одной и той же прической 10лет .Хочу каких то изменений.Сейчас мои волосы до талии.И к тому же я не умею плести волосы,ненавижу косы,И вообще из за этих волос ненавивижу самого себя,Мои волосы часто выпадают .Вообщем каждый раз когда я пытаюсь сказать спокойно все это Мама просто кричит что она как бы отрастила мои волосы столько лет,Что мне типа не идет,Говорит я не могу по любому собирать волос,Всегда Нет НЕТ И НЕТ.Как мне обьяснить что мне действительно это нужно?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстригись и все, при желании можно и на халяву сделать прическу - у начинающего парикмахера

Гость
#2

автор ,найдите салон по наращиванию волос ( если вы из Москвы, таких полно)
они и постригут вам карэ + ещё за волосы заплатят .

#3

Ты, конечно, можешь пойти в салон и сделать себе стрижку, но нужно осознавать последствия
Твоя мама будет в бешенстве, стоит ли прическа скандалов?)))

а если подстригут плохо, что тогда...

Гость
#4
Lisa Rowe

Ты, конечно, можешь пойти в салон и сделать себе стрижку, но нужно осознавать последствия
Твоя мама будет в бешенстве, стоит ли прическа скандалов?)))

а если подстригут плохо, что тогда...

Тогда все отрастет

Гость
#5

Подстриги по лопатки. Коротко стригутся только в РФ и это не женственно, по-старушачьи (именно они на Западе стригутся коротко, т.к. волосы уже не те, да еще красятся в баклажановый.или иные радикальные цвета).Короткая стрижка- пережиток совковой культуры, когда не было нормальных средств по уходу за волосами. По ней можно сразу с вероятностью в 90% распознать выходца из РФ на Западе.

маня
#6

у меня отец был категорически против того, чтобы я остригала длинные волосы. Меня постригли, сделали укладку, я пошла домой, боясь ему показаться на глаза.Он увидел , говорит" Давно бы так, а то ходишь лохматая, как лахудра". Рискните!!!

Гость
#7

Также, мы с мамой устроили шум в доме, сказала что больше не обсуждать эту тему, будешь ходить с длинными, я умру тогда и отрежешь а пока я жива ни слова о стрижке, Боже помогите, родителей нет дома хочу отрезать под каре, но они могут разбить телефон об стенку либо подстричь налысо, они строгие громко наорут (((((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: