Гость
Статьи
Личный дневник

Личный дневник

Здравствуйте, я девушка и мне 15 лет. Класса с 7 веду личный дневник. Для чего? Чтобы запомнить главные яркие моменты моей жизни во всех подробностях.

Интересно, для чего остальные его ведут? Какие ощущения у вас при прочтении старых записей?

Леля - луна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веду дневник, да. Еще веду тетрадь-анкету. Сначала в школе заполняли одноклассники, потом однокурсники в универе. Теперь на работу повезу, чтоб коллеги заполняли. Ну знаешь там, ваш любимый цвет, цветок, животное, актер, актриса, певец, певица. Такого плана анкета. Ты ведешь такую?

Леля - луна
#2
Гость

Веду дневник, да. Еще веду тетрадь-анкету. Сначала в школе заполняли одноклассники, потом однокурсники в универе. Теперь на работу повезу, чтоб коллеги заполняли. Ну знаешь там, ваш любимый цвет, цветок, животное, актер, актриса, певец, певица. Такого плана анкета. Ты ведешь такую?

Было что-то подобное, но я имею ввиду дневник, куда ты записываешь свои мысли

Лера
#3

Я вела с 15 до 24 лет, почти каждый день. У меня была очень интересная жизнь - много друзей, парней, море переживаний из-за личной жизни. Иногда перечитываю и будто снова испытываю те ощущения - хочется вернуться в прошлое, найти себя там и пожалеть :)

Гость
#4
Гость

Веду дневник, да. Еще веду тетрадь-анкету. Сначала в школе заполняли одноклассники, потом однокурсники в универе. Теперь на работу повезу, чтоб коллеги заполняли. Ну знаешь там, ваш любимый цвет, цветок, животное, актер, актриса, певец, певица. Такого плана анкета. Ты ведешь такую?

Бред какой эти анкеты. Ладно в школе, но чтоб коллеги... И как они относятся?

Ляля
#5

Я когда-то вела,чтобы упражняться в писательском таланте,нудновато получилось,вела в нете,не долго.Многие,чтобы там свои чувства и эмоции выражать и не только романтические.

Ляля
#6

Анкеты были в школе,младшая и пятый,шестой класс.По-поводу универа и работы,то уже клиника,мое мнение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: