Гость
Статьи
Сын не просил его …

Сын не просил его рожать!

Не знаю, как все до этого дошло, но мой 15-летный сын стал вытворять такие финты, сопровождая все это обвинениями в том, что из-за меня у него такая "поганая жизнь", что он хочет к папочке. Упрекает, …

Гость
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 12

Здравствуйте!
Да... Досталось Вам...

Не понятно, Вы, вообще, общаетесь с бывшим мужем? Похоже, все разговоры между сыном и папой за Вашей спиной происходят. Если бы вы говорили напрямую, возможно обошлось бы без истерики.

Возможно, Вам трудно и не хочется общаться с бывшим мужем, но время пришло. Это родной отец парня, он ему нужен, тут ничего не поделаешь. Когда-нибудь будут общие внуки у вас, так что надо налаживать контакт.

Позвоните или назначьте встречу, спокойно расскажите о том, что произошло с мальчиком. Про испорченные вещи, про оскорбления тоже. Попросите, чтобы все планы обсуждались с Вами в первую очередь.

Если Ваш бывший адекватный человек, он поймет. Вам плохо сейчас, но парень страдает не меньше от вашего развода.

Rita
#551
Гость

Причина - отсутствие у ребенка доверительных отношений с матерью, которая не смогла или не захотела их установить, воспитательная упущенность подростка.

Не смогла и "не захотела "разные вещи.

Аннушка
#552
Гость

Причина - отсутствие у ребенка доверительных отношений с матерью, которая не смогла или не захотела их установить, воспитательная упущенность подростка.

А воспитательная упущенность сложилась в силу того что мать одна все тащила на своих плечах без продыху.
Был бы нормальный отец то и сын по другому бы себя вел.
Мои родители в разводе. Общались скажем так через зубы по надобности. И когда мне в подростковом возрасте приспичило покурить травки и я вернулась домой не очень вменяемая, мать позвонила утром отцу. Тот сказал пусть зайдет ко мне. Я пришла и он без крика и скандала сказал что еще раз мать ему позвонит по такому поводу, то он вольет в меня три литра марганцовки для промывки мозга и сознания.
Знаете, подействовало, как рукой сняло. Папа умел убеждать. А мамины разговоры в пубертате имела я в виду. Это ж мама.

Rita
#553
Гость

Если другие люди не согласны с вашим мнением, это не означает, что у них проблемы с восприятием, это означает, что ваше мнение субъективно и не является единственно правильным.

Ты там вообще читаешь на что отвечаешь?

Гость
#554

Ваш муж выступил выдернутой чекой к гранате. Вы воспитали завистника, не уважающего вас, не уверенного в себе парня. Вы наверное много работали и было мало времени на душевные разговоры и воспитание, заботились о бытовых нуждах, досуге, сами уставали, а первые звоночки, скрытые или явные вы пропустили, вам недосуг было. Между вами нет душевной близости, нежности,безусловной и его отец здесь не причём. Поверьте, в семьях, где есть безусловная любовь, невозможно настроить ребёнка против матери, он знает, что она самая близкая, самая любимая, даже если она уборщица и ребёнок в свою очередь получает это от матери. Вы пытались заменить отца, но это не возможно в полной мере, он должен был видеть вашу слабость, нежность, любовь, а вам надо было учить его заботиться о вас, оберегать. Вы хоть ему сказали, что вы очень рады тому, что вы его родили, тому, что он у вас есть, самый любимый и близкий человечек, роднее которого у вас нет? А на то, что он считает вашу работу недостойной... если бы он видел, что вы любите свою работу, что это не только способ заработать деньги, что это творческая работа, которая вам в радость, несмотря на усталость, вряд ли он так бы сказал, но он сказал. Можно было сказать - Я тебя очень люблю и расстроена, что ты так считаешь, есть матери, дети, которых отлично учатся, талантливые, занимают призовые места на олимпиадах, но мне всё равно, у меня есть ты - моё любимое сокровище, я делаю всё, что в моих силах, ты прости меня, сынок, стараюсь, как могу и я всегда буду тебя любить, вне зависимости от того, какую профессию ты выберешь, вне зависимости от твоих успехов, потому что ты самое родное, любимое моё дитя, без тебя, моя жизнь была бы пуста, ты моё солнышко.
Увы, вы не смогли воспитать защитника, ваш сын вас же и засаживает, постарайтесь исправить это нежностью и любовью, ну и хитростью, вы же женщина.

Донна Ослабелла
#555

Автор, отправить сына жить к папе!
Раз вы плохая, а папа (вдруг свалившийся на голову) такой замечательный. Если хитррозадый папа взять его не может, пусть сынок пристраивается в детдом. И не готовьте парню - посуда, кухонная утварь разбита/поломана, поэтому еды нет.

Rita
#556

Всех можно между собой рассорить.И самых любящих мужа и жену.И мать с ребенком.Было бы желание .
И ещё дети-такие же люди.Есть люди умные и есть глупые.Есть внушаемые и есть самостоятельные

Донна Ослабелла
#557

Автор, попробуйте сделать следующий шаг конём.
При сыне включив громкую связь, позвоните его папаше. Начните удивляться и осведомляться касательно этой несчастной поездки. Пусть БМ озвучивает причину, почем сын не может с ними ехать. Громко выражайте своё недоумение "как так, парню 15 лет, нянька ему давно не нужна, мечтает побыть с отцом и пора бы ему оторваться от мамкиной юбки, а у меня вообще-то работа". Сыну мужик может мозги запудрить своими мнимыми причинами, но не вам, взрослой женщине, вы-то найдёте, что возразить. Вот пусть ребёнок и послушает, что там его замечательный папка станет мычать в трубку в ответ на ваши конкретные вопросы.

Орхидея
#558

Как же жаль, что ваш сын психопат. вы адекватная женщина судя по вашему слогу письма. гуглите нарциссизм и психопатия. инна литвиненко На ютуб.

Гость
#559

Типичное РСПшное отрепье написало.

ММ
#560

Автор, прочла ваш последний комментарий и просто прифигела!
Очнитесь наконец!
Вас сын последними словами обзывал,
желал, чтоб вы cдoxли, а вы ему - завтрак?
Чтоб опять услышать хамство "жpи сама!"
Вы зачем бывшему звонили?
Надеялись, что он посочувствует и попробует разрулить ситуацию?
Да ему нacpaть и на вас, и на сына.
Он ляпнул  про отпуск и забыл, а вы в полном дepьме.
Самое страшное, что, расставшись с мужем- мyдaкoм, вы вырастили себе xaмa и абьюзера, с которым вы не можете развестись.

ММ
#561

Вам не заискивать надо было перед мужем, не мямлить, а жестко ему сказать, что подаете на него в суд на алименты, за все года. И СДЕЛАТЬ ЭТО!
Сыну НИЧЕГО не делать! Ишь, в холодильник он ночью лезет! Холодильник сейчас пустой должен быть. Не помрет.
Пусть к папе пойдет, попросит, чтоб завтраки-обеды ему готовил.
Из вас сделали девочку для битья.
Выбирайтесь из этого.
Сын начнет вякать что-то - жестко скажите:
"Так, я 15 лет тебя растила, я была плохой.
Вали к отцу!" И взашей, пинком!
Вы понимаете, что сын видит, что вы хотите помириться, и начинает ещё больше гнобить, унижать, а вы перед ним танцуете, завтрак ему готовите?
Вы ему очень плохую услугу сейчас оказываете. Он вырастет свoлoчью.

Аннушка
#562

Так и скажите ты папе нах....не вср...ся. Он 10 лет тебя не видел, а теперь пришел в папку поиграть. Защищаешь отца-собирай сумки и вперед к папеньке раз тебе мать плохая.
Теперь я понимаю почему сын с вами так разговаривал. Потому что вы себе его на шею посадили. Эта жалость что ребенок растет без отца у всех разведенных женщин, и они стараются дитятке больше дать, простить, ну он же без папы.... Еще и себе женщины вменяют чувство вины за развод даже если не виноваты. Как результат-избалованный нахал в 15 лет.
После "сама жри" у меня бы сын жрал ровно то на что сам заработал, ей-богу.
Ладно, папке немножко хвост прищемили и то хорошо.
Сыну скажите будешь вести себя как ушлепок-новая семья тебя ждет.
Забудьте о тактичности. Милая, вас не уважают ни один ни другой, с кем вы собираетесь интеллигентно разговаривать? С ними надо четко и без нежностей. 15 лет пряниками кормили, теперь только кнутом пока.

Наталья
#563

отношение ребенка к родителям формируется личным примером. Если ребенок видит, что мама нежно относится к своим родителям, помогает им, и приучает ребенка заботиться о бабушке с дедушкой, то ребенок и к своим родителям будет относиться так же. И не фиг дуть в попу дитю, он должен понимать что не на все готовое пришел в этот мир и ему нужно самому стараться, маме тоже с неба ничего не упало. Видимо , у автора не совсем такое воспитание было, вот и результат. А хотелкам предела нет, завтра он прочитает что дети олигархов отдыхают на яхтах- и что?)) Я бы сказала- сын, я для тебя сделала все что могла, если считаешь что папа любит тебя больше и сделает для тебя больше, я не буду препятствовать твоему счастью, иди жить к нему.

Гость
#564

Скажите своему сыну , что он может вернуться в состояние "до рождения". Пусть самоубьется

Гость
#565
Гость

Скажите своему сыну , что он может вернуться в состояние "до рождения". Пусть самоубьется

это ни к чему, грубая провокация, все только усугубится.И все эти разговоры по душам с БМ-в пользу бедных. Не надо ничего выпрашивать, что-то объяснять. Лучше постараться спокойно использовать принцип айкидо, -использовать энергию нападения противника. БМ старается перетянуть ребенка на свою сторону-прекрасно, пусть он его получит. Сын хамит маме-отлично, пусть живет с папой, но обставить все нужно так, что они получают что сами и хотели) Ни в кем случае не кричать, чтобы не давать козырей манипуляторам. Объяснить сыну, что мама не против поездки,но она сама не поедет, чтобы не мешать-им же с папой так интересно будет вместе, о многом нужно поговорить, тем более, у папы новая семья, это не совсем удобно. И сын уже очень самостоятельный, мама уверена, что папа прекрасно позаботится о сыне) И мама не против, чтобы сын даже пожил у папы, почему нет? Сказала бы это сыну, чтобы не нарываться на бросание трубок БМ, пусть сын сам все поймет. Все вежливо и очень твердо, никаких истерик и обид. И отстраниться на время от сына.

Гость
#566
Гость

Спасибо. Я попытаюсь всех за один стол собрать - давно надо было всем нормально сесть и поговорить, но сомневаюсь, что бм это вообще надо

Автор почему вы не продаёте на алименты?

Гость
#567
Гость

Я не отказываюсь от отвественности за сына. Я его воспитываю, кормлю, обуваю, слежу за образованием и стараюсь быть ему другом. И ни разу не виню, что я окончила только 11 классов - это было мое решение. Это сыну стыдно, что я без образования

Если ты такая необразованная, то хоть бы с ошибками для правдоподобия писала. А так спалилась,разводчица)))

Гость
#568

Автор, Вы молодец, что не ударили ребёнка. Вам ту тправильн осказали, что или психолога, или к отцу отправить. Игнорировать. Потому что переходный возраст.

Гость
#569
Гость

Чтобы не выполнить "обещание", хе-хе. И только защитнички делают вид,что не понимают этого. Вон, в соседней теме о том, как доченька не может простить своим любящим родителям (сама писала в начальном комментарии, что родители хорошие, детство было замечательным) того, что они ее жильем не обеспечили. Ей там сразу сказали люди, кто она есть и куда ей идти с таким отношением =)) Здесь же реально тролли набежали и защищают 15-летнее xaмло.

Да все просто же.На той теме заклевали,потому что там неблагодарная дочь,девочка,женщина.А здесь сыначка,мальчик.К мальчикам у нас в женском социуме совсем другое отношение.Сыначка это святое!Сыначке все можно,даже на голову маменьке нассрать.А девочку гнобят и попрекают куском хлеба и койкоместом.Из-за чего многие девчонки из небогатых семей уходят жить в общагу или съемную комнату или выходят замуж за первого встречного.Зато сыначки живут с мамками до сорокета и мамки им грязные труселя стирают и инет оплачивают,чтоб сыначка на порнушку дррочил.

#570
Язва

Можете схитрить,то есть не упрекать бм,а так спокойно и вежливо попросить помощи с сыном,скажите не справитесь сами,дескать ты же Папа

И не забудьте нож в спину потом всадить,как модно у гнилых особей,алименты то бишь,как выше советовали в истерике.

#571
Гость

Автор почему вы не продаёте на алименты?

Вроде автор писала,что переодически выбивала алименты,а сейчас видать опасается как бы самой не пришлось платить.
А учитывая,что фемки пропихивают закон о домашнем насилии,то сыночек и вовсе на съемную квартирку ее выпнет(типа психическое насилие над сыном)в знак благодарности что отца лишила и алики доила..

ММ
#572
soil

И не забудьте нож в спину потом всадить,как модно у гнилых особей,алименты то бишь,как выше советовали в истерике.

То есть, женщина растила сына сама, от бывшего ни моральной, ни материальной помощи - это нормально.
А подать в суд на него за все пропущенные года - это нож в спину?
Автор, если вы еще здесь и всё это читаете - идите и подавайте на алименты за пропущенные годы.
Неужели вам не хочется отыграться за его гнусности, вранье, хамство,
бросание трубки?
И предупреждать не надо!
Только представьте, как он забегает, как ОН впм начнет телефон обрывать.
Включите стерву наконец!!!

Домохозяйка
#573

Автор, вы уже собрали вещи сыночке и отправили его к папаше или просто пинком под зад на улицу?

Гость
#574

Автор,не слушайте тех,кто советует выгнать,избить или отправить в интернат.Это плоды совкового воспитания,когда детей били ремнем и ставили на несколько часов в угол лицом к стене.И эти издевательства над детьми назывались воспитанием.Вам сейчас плохо и больно.Но и вашему сыну тоже очень плохо сейчас.Подростки еще не могут мыслить рационально и у них нет жизненного опыта..Он придумал себе образ хорошего доброго отца.И сейчас этот образ начинает рассыпаться,но сыну трудно признать,что папуля оказался гавввнищем обыкновенным.Он срывает злость и разочарование на вас.Не потакайте ему,но и не устраивайте истерик и скандалов.Не срывайтесь на крики и оскорбления,хотя и хочется выпустить пар.Разговаривайте с сыном спокойно,но твердо.И обязательно постарайтесь устроить встречу втроем с бывшим.Пригрозите,что подадите на алименты за прошедшие годы,если он не захочет разрулить ситуацию.Надеюсь,в Новом году у вас все наладится.Удачи вам!

Протоиерей Авакуум
#575

Это судьба вас наказывает, за то что разрушили семью и отца лишили сына. Вы это заслужили . Воспринимайте это как урок Господа Бога нашего.

Алинка
#576
Протоиерей Авакуум

Это судьба вас наказывает, за то что разрушили семью и отца лишили сына. Вы это заслужили . Воспринимайте это как урок Господа Бога нашего.

Че за бред???

Алинка
#577

Автор,желаю вам счастья,здоровья,всех благ! С наступающим новым годом! Мир вашей семье)

ММ
#578
Гость

Автор,не слушайте тех,кто советует выгнать,избить или отправить в интернат.Это плоды совкового воспитания,когда детей били ремнем и ставили на несколько часов в угол лицом к стене.И эти издевательства над детьми назывались воспитанием.Вам сейчас плохо и больно.Но и вашему сыну тоже очень плохо сейчас.Подростки еще не могут мыслить рационально и у них нет жизненного опыта..Он придумал себе образ хорошего доброго отца.И сейчас этот образ начинает рассыпаться,но сыну трудно признать,что папуля оказался гавввнищем обыкновенным.Он срывает злость и разочарование на вас.Не потакайте ему,но и не устраивайте истерик и скандалов.Не срывайтесь на крики и оскорбления,хотя и хочется выпустить пар.Разговаривайте с сыном спокойно,но твердо.И обязательно постарайтесь устроить встречу втроем с бывшим.Пригрозите,что подадите на алименты за прошедшие годы,если он не захочет разрулить ситуацию.Надеюсь,в Новом году у вас все наладится.Удачи вам!

Зачем грозить подать на алименты, когда нужно просто подать???
Молча подать - и все!
Раз у папика есть деньги возить новую семью по заграницам - пусть выплачивает долг по алиментам.
Это именно ДОЛГ.
А автор уже решала бы, куда эти деньги применить.
Но судя по ответам автора, она, к сожалению, слабый и безвольный человек. Поэтому ни сын, ни бывший муж её ни в грош не ставят.
Это видно и по поступкам, и по лексике, которую они применяют в ее адрес.
Автор, вас жаль и зло берет.
Нельзя быть такой терпилой.

Гость
#579
Гость

Я не отказываюсь от отвественности за сына. Я его воспитываю, кормлю, обуваю, слежу за образованием и стараюсь быть ему другом. И ни разу не виню, что я окончила только 11 классов - это было мое решение. Это сыну стыдно, что я без образования

Большинство женщин не способны вырастить из мальчика мужчину, вот и имеете результат мальчик со сломанной психикой, истеричку.

Гость
#580
Алинка

Че за бред???

Женщины не в состоянии воспитывать мальчиков, воспитала полудефку...теперь расхлебывает!

Гость
#581
Гость

Разумеется, вам видней, как я к сыну отношусь

даже есть поговорка- На зеркало неча пенять, коли рожа крива
вы воспитывали сына- он таким и вырос !
не поняли- вы его таким воспитали !

Гость
#582

Вы думаете это так просто вырастить и воспитать ребёнка? умницы тут собрались,воспитывайте своих правильно и нечего на форумах сидеть!И не зарекайтесь!Всякое в жизни случается!Он спасибо должен сказать матери за что не отказалась от него,а поднимала на ноги!Обнаглел совсем.Ни стыда не совести!Мал ещё совсем,повзрослеет поймёт.

Гость
#583
Гость

даже есть поговорка- На зеркало неча пенять, коли рожа крива
вы воспитывали сына- он таким и вырос !
не поняли- вы его таким воспитали !

Есть такая поговорка,Не Суди,да не судим будешь.Жизнь такая непредсказуемая,всякое случается..И не Дай Бог вам такого.Изверги ей Богу,человеку плохо,а вы его камнями кидать.Стадо....бессердечное..

Анатолий Перельман
#584

Сыну ехать к отцу и подавать алименты на мамашку.

Гость
#585

Ну подумаешь? Что такого??? Вероятно ваш сын подсознательно понял и прохавал ваши женские манипуляции в отношении отца,из за которых вы и разошлись,поздравляю вас,держитесь.

Гость
#586
ММ

Зачем грозить подать на алименты, когда нужно просто подать???
Молча подать - и все!
Раз у папика есть деньги возить новую семью по заграницам - пусть выплачивает долг по алиментам.
Это именно ДОЛГ.
А автор уже решала бы, куда эти деньги применить.
Но судя по ответам автора, она, к сожалению, слабый и безвольный человек. Поэтому ни сын, ни бывший муж её ни в грош не ставят.
Это видно и по поступкам, и по лексике, которую они применяют в ее адрес.
Автор, вас жаль и зло берет.
Нельзя быть такой терпилой.

ТЕРПИЛО,ЭТО ТЫ,ПРИЧЕМ ЕБАНОЕ ТЕРПИЛО! И НА СЧЕТ АЛИМЕНТОВ-НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,***!

Гость
#587

А что вы хотели? Развалили семью, оставили сына безотцовщиной. Вложили в него женское поведение, а именно, истерики и потребительский склад ума, всё как вы любите. Что-же теперь требовать от сына, если он мужского поведения не видел. Он ведёт себя так, как вели бы себя вы и не более.

Гость
#588

Какой же вы "психолох", если вы в корень проблемы не зрите? Вы очередная женщина и не более. Настоящий психолог, объективно рассудит, а не как вы, к какому клану пренадлежу, тем и в попку дуть буду. Не позорьтесь, удалите свой пост.

Гость
#589
Грымза

Выход один - выгнать сына к отцу , прям собрать чемодан , посадить в такси и позвонить БМ , чтоб готовил угол для сына .
У моей подруги была подобная ситуация . Она отправила ребенка к отцу , так он вернулся через неделю с поджатым хвостом .

А всё от того, что вы воспитываете баб, а не сыновей. Только я не пойму, почему в ваших черепушках не рождается данная, здравая мысль? Не разваливайте семьи, если уж и развалили, отдавайте сыновей отцам на воспитание, не делайте из них безхребетных истеричек, с уклоном к потребительскому складу ума.

Гость
#590
Гость

Болезнь роста,мало вы ему пи*дюлей в детстве подкидывали.

Накидывала бы пиздюлей, он её уже убил бы. Только клушам типо вас, этого не понять.

Гость
#591
Далёкая Камчатка

Я не представляю как можно оскорблять мать такими словами. Я б не простила. Это днище, автор. Хотя может сами так воспитали.

Если женщина разваливается семью и потом пытается в одиночку из мальчика сделать "мужчину" , то только таких слов вы и заслуживаете. Не относится к вдовам.

Гость
#592
Гость

Детдом

Говносамка?

Гость
#593
Rita

А что это меняет "просил или не просил его рожать "?Ему никто не высказывает претензий "зачем я тетя родила ".
Как бы самое время понять ,что ВСЁ в этом мире куда его не просили рожать не будет так как ему хотелось бы.Сводите к психологу

Если ты родила, то имей совесть и держись за семью, а не разваливайте её. А если уж развалила, то и получай мальчика с бабскими повадками. Такое повидение юноши, это ваше, гнилое отражение бабского нутра. Эгоизм, истеричность, жизнь одной неделей, потребительство и просто бабская глупость. Вот и пожинайте плоды, своей деятельности.

Гость
#594
Rita

А я считаю,что она не должна быть ему другом.Друзья в школе и на улице.Она мать.Не быть врагом должна.
Недоволен сын.А если ему что либо не нравится ,то что бы исправить это недоразумение надо идти и повесится .Мать же его обратно не затолкает верно?

Думать головой нужно, а то что у баб её нет, тут не вина юноши.

Гость
#595
Гость

Бедный парень. Жить с властной мамашей, для которой он домашний питомец, а не отдельный человек и которая всю жизнь подавляла его желания своими обидами. Он мальчик в периоде взросления, он хочет отца рядом, хочет общения с мужчиной, которому мог бы задать вопросы, а рядом ПМС-ная истеричка. Вот нервы и не выдержали.

И заметь, повидение мальчика копировано с повидения женщины. В остальном согласен с тобой полностью.

Гость
#596
Гость

Собрали вещи, выставили за дверь, сменили замок - и пусть Пиз.... ет. Хочет к папе, хочет пусть сам себе на жизнь и ОАЭ зарабатывает. Только так, а то будет вечно сидеть у вас на шее и постоянно упрекать что вы что то ему не делали. Я в 15 лет ушла от родственников, сама, из за отсутствия полного взаимопонимания. И мне и им пошло на пользу. В вашем случае вариант вышвыривать за шкирку, как хочет пусть так и живет.

Интересное у вас мышление. Сначала поломать жизнь и психику человека, сделать из него бабу, а не мужчину, а потом выкинуть со всеми псих проблемами и полным отсутвием к навыкам свободного плаванья. Браво, дебильнее ответа я ещё не видел.

Гость
#597
Ирина

А моя и в Турцию и в доминикану. И чего мне это стоило. Тоже самое. Такое гнилое существо человек. Никогда не оценит.. Слава богу хватило мозгов на одной остановится

Гнилыми людей делаете именно вы, "женщины", а по факту бабы.

Гость
#598
Гость

Я не отказываюсь от отвественности за сына. Я его воспитываю, кормлю, обуваю, слежу за образованием и стараюсь быть ему другом. И ни разу не виню, что я окончила только 11 классов - это было мое решение. Это сыну стыдно, что я без образования

Баба не способна воспитать мужчину, возьмите это за правило. Не ломайте жизнь детям.

Гость
#599
Гость

Простите,а инстинкт это чья проблема?

всего человества и природы которая предусмотрела его каждому человеку, вот по эому я и не хочу рожать, ибо меня дети не просят чтобы я их на этот свет воспроизводила, тем самым исправлять придется ошибку родителейМолодец! Рожать нужно только тогда, когда ты будешь уверена, что всю жизнь и своё эго положишь на воспитание своего чада. Вышла за муж, завела детей,держись за них до конца. После рождения детей, жизнь уже не пренадлежит тебе, как и после вступления в замужество. И когда самки это поймут, а иначе я их назвать не могу, тех кто рожают не разобравшись с своей жизнью и вступают в семейные узы, так-же по гнилостным и корыстным причинам, то и проблем описанных авторшей, возникать не будет.

Гость
#600
Гость

В кого истерик такой? Бьёт тарелки как баба.
Вот от таких надо подальше ,вырастет манипулятор,уже растёт им.

В кого, в мать естественно.