Гость
Статьи
Замуж в 13?

Замуж в 13?

С мужем решили перед НГ поехать в путешествие, тем более отпуск так выпал. Рванули в путешествие по арабским странам, ОАЭ, Катар, Саудия, Оман,Марокко,Кувейт в Йемен не рискнули, хотя было бы интересно. Так вот, в чем суть... У нас есть друзья локалы в ОАЭ и и в Марокко. Сходили к ним в гости, вообще впервые поехала по арабским странам, и то что увидели нас удивило. Там девочки 13-14 лет замужем, причём выглядят они как девушки 17-18 лет. Макияж, каблуки и прям не скажешь с виду что такая молодая, много замужних а мужья есть и старше их гораздо. Одной 13 а мужу 32... Вот если бы просто услышала такую историю подумала бы ,мужчина-педофил. Да даже если бы услышала 17 лет девушки и 32 мужчине подумала бы мужчина-педофил. А тут.. Прям язык не поворачивается такое сказать, ибо выглядят они действительно зрело!!! К чему я это пишу? Да просто часто слышала истории: «арабы женятся на детях!» и тд.. но увидев этих «детей» я мужчин винить не могу, если кому то из них крышу снесло от них, так как выглядят они действительно как зрелые личности!!! Да и начиная с ними говорить, не скажешь что они глупые и такие молоды, я в РФ даже 28летних не встречала таких по мозгам, какие они там в столь Юном возрасте , может их там чуть ли не с пелёнок уму разуму учат?!

Жанна
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, автор, что вы несёте 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Жанна
#2
Гость

Господи, автор, что вы несёте 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Что?! Я несу то, что видела! Вот и интересно как так. А вы что собрались нести? То что слышали где то либо в интернете прочитали?

Фархад
#3

Аиша тоже молодой была!

Наташа
#5

Да потому что, это частое явление у мусульман(не только у арабов). В России конечно не так, ибо тут не поймут. у арабов это ещё более продвинуто , так как бедуинские традиции там так и живут, хоть они и уверяют в Дубаи что они продвигаются в культуре. Но нифига. Зачастую все так же родственные браки и в молодом возрасте. Моя одноклассница, мусульманка, замуж выходила в 16 лет. Вот в России реагируют-16 лет,да рано. Но терпимо,не 13 же. А вот в тех странах реагируют так: 13 лет, да , рано, но не 9 же ей. Короче, другая культура, другое мировоззрение! Я тоже заметила там старше выглядят.

Фархад
#6
Сумрак

Пи.з.д.ё шь. С кем вы могли общаться? С 13 летним ребенком? На инглише? Пффффф. Или сами арабский знаете? Пффффф. О чем вы могли с ними говорить чтобы понять что они умнее и мудрее своего возраста? Да и со многими ли вы могли так обаться? Ваш бы хозяин такой девочки зарезал, потлму что вы с его собственностью общаетесь без его ведома и дозваления. Кого вы хотите тут обмануть? Ваша история дырявая как ПТУШНИЦА после выпускного.

Женщина правду сказала!

#7
Жанна

С мужем решили перед НГ поехать в путешествие, тем более отпуск так выпал. Рванули в путешествие по арабским странам, ОАЭ, Катар, Саудия, Оман,Марокко,Кувейт в Йемен не рискнули, хотя было бы интересно. Так вот, в чем суть... У нас есть друзья локалы в ОАЭ и и в Марокко. Сходили к ним в гости, вообще впервые поехала по арабским странам, и то что увидели нас удивило. Там девочки 13-14 лет замужем, причём выглядят они как девушки 17-18 лет. Макияж, каблуки и прям не скажешь с виду что такая молодая, много замужних а мужья есть и старше их гораздо. Одной 13 а мужу 32... Вот если бы просто услышала такую историю подумала бы ,мужчина-педофил. Да даже если бы услышала 17 лет девушки и 32 мужчине подумала бы мужчина-педофил. А тут.. Прям язык не поворачивается такое сказать, ибо выглядят они действительно зрело!!! К чему я это пишу? Да просто часто слышала истории: «арабы женятся на детях!» и тд.. но увидев этих «детей» я мужчин винить не могу, если кому то из них крышу снесло от них, так как выглядят они действительно как зрелые личности!!! Да и начиная с ними говорить, не скажешь что они глупые и такие молоды, я в РФ даже 28летних не встречала таких по мозгам, какие они там в столь Юном возрасте , может их там чуть ли не с пелёнок уму разуму учат?!

Потому что в нашей культуре извращённая мораль, которая противоречит природе человека, биологически 13 лет у девушки менструация, это значит она готова к размножению, а из этого следует, что она готова к сексу, у нас был возраст согласия 14 лет до 2003 года, потом его увеличили зачем-то до 16 лет, необходимо возвращать на 14 лет, чтобы не нарушать естественное физиологическое устройство. Когда всё по любви и без принуждения, то всё хорошо. К сожалению в исламских странах часто насильно заставляют девушек выходить замуж, насилуют, забивают камнями, в этом плане ислам крайне вредная религия.

Фархад
#8
Наташа

Да потому что, это частое явление у мусульман(не только у арабов). В России конечно не так, ибо тут не поймут. у арабов это ещё более продвинуто , так как бедуинские традиции там так и живут, хоть они и уверяют в Дубаи что они продвигаются в культуре. Но нифига. Зачастую все так же родственные браки и в молодом возрасте. Моя одноклассница, мусульманка, замуж выходила в 16 лет. Вот в России реагируют-16 лет,да рано. Но терпимо,не 13 же. А вот в тех странах реагируют так: 13 лет, да , рано, но не 9 же ей. Короче, другая культура, другое мировоззрение! Я тоже заметила там старше выглядят.

Аише было 9 !

Жанна
#9
Сумрак

Пи.з.д.ё шь. С кем вы могли общаться? С 13 летним ребенком? На инглише? Пффффф. Или сами арабский знаете? Пффффф. О чем вы могли с ними говорить чтобы понять что они умнее и мудрее своего возраста? Да и со многими ли вы могли так обаться? Ваш бы хозяин такой девочки зарезал, потлму что вы с его собственностью общаетесь без его ведома и дозваления. Кого вы хотите тут обмануть? Ваша история дырявая как ПТУШНИЦА после выпускного.

1. Если вы не знаете, на английском сейчас весь мир разговаривает) А тем более в арабских странах это не проблема, в каждой арабской стране, английский-второй официальной.
2. Читайте пост:) Есть друзья локалы (женщина), она смотрит за ребёнком , пока та на учебе, потом она пришла и забрала своего ребёнка. Вы в адеквате? Я ни разу не считаю, что это правильно 😂 Я лишь рассказала то что видела.

Фархад
#11
Сумрак

В угол, животное!!!

Нацист!

Гость
#12
Daario_Naharis

Потому что в нашей культуре извращённая мораль, которая противоречит природе человека, биологически 13 лет у девушки менструация, это значит она готова к размножению, а из этого следует, что она готова к сексу, у нас был возраст согласия 14 лет до 2003 года, потом его увеличили зачем-то до 16 лет, необходимо возвращать на 14 лет, чтобы не нарушать естественное физиологическое устройство. Когда всё по любви и без принуждения, то всё хорошо. К сожалению в исламских странах часто насильно заставляют девушек выходить замуж, насилуют, забивают камнями, в этом плане ислам крайне вредная религия.

Согласна, не понимаю европейскую культуру когда 25 летних людей называют детьми. Из одной крайности в другую

Каролина
#14

Да потому что, чисто с биологической точки зрения, 13 лет-это не ребёнок. Ребёнок-до того момента как у тебя нету месячных, после того как месячные появились, чисто с биологической точки зрения-ты не ребёнок, а личность , которая может рожать! Конечно мозги в 13 и 20 будут отличаться , но мы сейчас говорим о биологии. У моего отца друг пакистанец, его дочь вышла замуж в 14 и это нормально для них. Если девушка начала носить платок-значит у ней пошли месячные. И вообще, я гораздо больше против европейской ! культуре, где в 30 ты девочка и до сих пор учишься, думаешь о карьере и тд.

Каролина
#16

Я уже молчу о том, что в Америке например, 13 лет-это уже тинейджер а не ребёнок , так что у всех свои правила😉

#17

Ага, да, а много ли таких девочек по своей воле замуж-то пошли? Обычно никто в таких случаях не спрашивает, нашли мужика - сплавили девочку, а дальше все плевать что с ней.

Недавно видела видео, где девчонку лет 13-16 вроде замуж за мужика под 40 выдавали. Там все танцевали, пели, а она рыдала.

Не важно насколько зрело они выглядят, эти мужики все равно педофилы.

Гость
#18

В Мороко по закону замуж только с 18 лет.

Сумрак
#19
Фархад

Нацист!

Э неее, называй расистом и то только к неграм и муслимам.

Жанна
#20
Сумрак

Вы понимаете логику? Инглишу будут учить богатую девочку, но не товар который продадут в 13 лет. Пусть покупатель сам её учит. Я не знаю ьыли вы вообще в мусл. Странах, но ваше не знание что женщины там это как собственность поражает. Моя жена была пару раз в Израиле с сестрой, и в автобусе бартанула нечайно, местные родственники сказали что повезло не было хозину, не известно чем могло всё закончиться.

Я была в мусульманских странах и именно поэтому написала об этом пост! Это во первых. Во вторых, мне плевать где были вы) в третьих, включите мозги (конечно если они имеются) в школу ходят там АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Причём с возраста 6 лет! В третьих, вы бы хоть с законами ознакомились, Окей? В арабских странах ввели уже закон, что замуж до 15 лет нельзя выходить. Если в 15 лет выходишь, то это твоё решение, если до 15-то в суде и при мулле тебя спрашивают , согласна ли ты, чтобы исключить принуждение. Вы открываете рот, чтоб показаться умным, но кажитесь ещё более тупым.

Гость
#21
Daario_Naharis

Потому что в нашей культуре извращённая мораль, которая противоречит природе человека, биологически 13 лет у девушки менструация, это значит она готова к размножению, а из этого следует, что она готова к сексу, у нас был возраст согласия 14 лет до 2003 года, потом его увеличили зачем-то до 16 лет, необходимо возвращать на 14 лет, чтобы не нарушать естественное физиологическое устройство. Когда всё по любви и без принуждения, то всё хорошо. К сожалению в исламских странах часто насильно заставляют девушек выходить замуж, насилуют, забивают камнями, в этом плане ислам крайне вредная религия.

Согласна с Вами, было бы грамотное сексуальное воспитание в нашей стране и других странах, много проблем могло бы решиться. Но Ислам не одобряю, там большинство против воли замуж выходит. Иногда даже в слишком раннем возрасте, вообще детьми. И вся жизнь этих девушек - рабство. Никакого саморазвития, только мужу прислуживать. У меня была подруга мусульманка, очень хорошо рисовала. В общем ей ее запрещали, но никуда «высовываться» со своими работами она не могла, потом замуж выдали - так вообще затихла и бросила своё хобби. То ли муж запретил, то ли просто некогда. Мужа кстати родители выбрали и он ей не нравился.

Лорд
#22

ВСЕ ВЕРНО АВТОР. ПОДДЕРЖИВАЮ.
В России и Европе зрелость наступает не в 18, а в 20-22. У Арабов все по другому.
В 14 - там полноценные женщины и мужчины.
А у нас в 18 лет у мальчиков даже пушок на бороде еще не растет. В 25-30 лет много дрыщей, которые и пяти килограмм не уволокут, не то чтоб невесту поднять

Не надо их осуждать. Они также Европу считают местом извращений за легализацию гомосексуализма.

Жанна
#23
Гость

В Мороко по закону замуж только с 18 лет.

Я во первых именно тех что видела, общалась они из Саудии и ОАЭ, я лишь написала список где была. Во вторых, в Марокко официально замуж с 18. Но если тебе дают разрешение родители и при мулле и свидетелях ты даёшь согласие, то согласна мусульманским законам-хоть в 12 выходи. В этих странах по шириату живут. Так же как и в Катаре официальный возраст 18 лет. Но есть девочки выходят и в 13-14, так как живут по шириату, главное чтоб свидетели и мулла был. Как только вы заключаете никях-вы уже муж и жена. А при заключении никяха нет. Так как пророк Мохаммед женился на Аише которой было 9 лет и если бы вставили ограничения, это уже против ислама и тогда какой шариат был бы в этой стране?! Правильно, никакой.

Гость
#24
Сумрак

Э неее, называй расистом и то только к неграм и муслимам.

Наххерр ты влезло, иди на балалайке брынькай и вовке очко лижи

#25

Ну, знаете, эти девочки могут хоть на 30 выглядеть (а с такой жизнью это возможно...).
Да, мужчины не педофил если их 13-летние жены (мне плохо от такого факты) выглядят не как дети до полового созревания, а как полноценные женщины, в крайнем случае не педофилы в классическом значении этого слова...
Но, знаете что, это всё ещё не нормально. Эти девочки, несмотря на то, что умные, все ещё имеют мало жизненного опыта и ими легко манипулировать...
И что-то мне подсказывает, что это одна из причин, почему 30-летние мужчины женятся на таких девочках (чтобы можна было немного воспитать под себя).
Так вот, я против того, чтобы такие дети выходили замуж (а они, что бы Вы не говорили, ещё не есть полноценными взрослыми, если не физически, то морально уж точно) и все адекватные люди в развитых странах тоже.

Жанна
#26

Я ни разу не сказала что это правильно. Многие любят молодых, кому то крышу сносит от них.. мало ли , какие причины у них. Просто говорю как про сам факт.

Сумрак
#27
Жанна

Я была в мусульманских странах и именно поэтому написала об этом пост! Это во первых. Во вторых, мне плевать где были вы) в третьих, включите мозги (конечно если они имеются) в школу ходят там АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Причём с возраста 6 лет! В третьих, вы бы хоть с законами ознакомились, Окей? В арабских странах ввели уже закон, что замуж до 15 лет нельзя выходить. Если в 15 лет выходишь, то это твоё решение, если до 15-то в суде и при мулле тебя спрашивают , согласна ли ты, чтобы исключить принуждение. Вы открываете рот, чтоб показаться умным, но кажитесь ещё более тупым.

Тупым, вы что себе позволяете? Мало того чтт пи.з.д.и.т.е тут как дышите, так я ещё и тупой? Какой нах 13 ребенок будет свободно общаться по английски? Да только гений. Я понимаю что для вашего птичьего мозга показалось умным то что девочка смогла сказать что столица Англии Лондон, и что погода там дождливая но основываясь на этом делать выводы? И кто же из нас тупой?

Сумрак
#28
Жанна

Я ни разу не сказала что это правильно. Многие любят молодых, кому то крышу сносит от них.. мало ли , какие причины у них. Просто говорю как про сам факт.

Да всем пох на этот пиз.дё шь тут от вас.

Жанна
#29
Сумрак

Да всем пох на этот пиз.дё шь тут от вас.

Я уже видела вас в разных постах, вы очень не адекватны) Вы там были и знаете о чем она говорила ))) и что она говорила и как ))) Идите уже на х... отсюда. Ребёнок, вы баран чтоли? 13 лет-чисто с биологической точки зрения это женщина🤣 Но с вашими куриными опилками, этого не понять )

Сумрак
#30
Жанна

Я уже видела вас в разных постах, вы очень не адекватны) Вы там были и знаете о чем она говорила ))) и что она говорила и как ))) Идите уже на х... отсюда. Ребёнок, вы баран чтоли? 13 лет-чисто с биологической точки зрения это женщина🤣 Но с вашими куриными опилками, этого не понять )

Ага видели вы меня,))) сегодня что ли день пи.з.д.а.б.о.ло.в? И вы их лидер? Вы хоть стаииком 13 летнего ребенка назовите но факт того что в 13 лет такой вот человечек нк сможет свободно общаться на инглише это факт. И потом там расслоение общества на богатых и бедных гораздо больше чем у нас, и бедняка как у нас в жизни не станут учить бесплатно.

Сумрак
#31
Жанна

Я уже видела вас в разных постах, вы очень не адекватны) Вы там были и знаете о чем она говорила ))) и что она говорила и как ))) Идите уже на х... отсюда. Ребёнок, вы баран чтоли? 13 лет-чисто с биологической точки зрения это женщина🤣 Но с вашими куриными опилками, этого не понять )

А и нах ваша жо.п.а хороша 🖕

Морошка
#32

Хорошая практика, выходить замуж в 13. Надо в РФ такую же ввести. Помню себя в 13... Деваха уже была физически развитая. Нормально, короче, чем раньше, тем лучше

Жанна
#33
Сумрак

А и нах ваша жо.п.а хороша 🖕

*** твоей жены хороша баран. Где ты видел в Дубаи локала бедного? Говорю же , баран))) Хоть внятно читать научусь, адьйос)))

Гость
#34

Как долго длился ваш отпуск, за который вы успели посетить пять стран?

Сумрак
#35
Жанна

*** твоей жены хороша баран. Где ты видел в Дубаи локала бедного? Говорю же , баран))) Хоть внятно читать научусь, адьйос)))

1) про дубай вы не говорили.
2) тыкать себе пальцем дома будете куда захотите, бы.д.л.о ха.м.ск.ое. Вот такие гопари
НАТАШКИ ездят по свету и позорят Россию, даже общаться, по человечески не можете, так что тыкывать вам , ваши Турецкие ё.б ы р и будут с вашим куколдом мужем.

Гость
#36

Неадекватна тут Вы- авторша, якобы Жанна.

Объясните зачем ребенка 13 лет выдавать замуж?
Она, что не успеет родить пару детей , если выйдет в 25?

А почему бы ей до этих 25 не пожить своей жизнью, для себя?

Ведь выйдя замуж в 13 , наверняка вскоре забеременеет и родит, и тогда прости прощай образование, возможность свободно сформировать свою личность!

Причем мужчины женятся на таких девочках по вашему же описанию где-то в 30 и больше.

Это значит, что их никто не лишает нормального по срокам детства и юности, не обремененной семьей, они могут учиться, приобретать профессию, путешествовать без ограничений.

Вот кому нужны ранние браки девочек?
Уж точно не им самим, а вот именно поганым педофилам, для которых жена- не человек, а товар и домашнее животное!

Причем если эти мужчины женятся в среднем возрасте, то не сидели же они девственниками до этой поры!

Сколько женщин они безжалостно использовали и выкинули прочь до этого момента?
Что еще раз доказывает, что такие мужчины- бессовестные и непорядочные потребители.

Какой нормальный любящий родитель отдаст такому подлецу своего ребенка?

Значит и родители, способствующие такому браку росценивают своих дочерей только как товар!

Да, такие грусности в мире существуют, но иначе чем гнусностью их назвать нельзя, им надо противостоять, а не поддерживать.

Жанна
#37
Сумрак

1) про дубай вы не говорили.
2) тыкать себе пальцем дома будете куда захотите, бы.д.л.о ха.м.ск.ое. Вот такие гопари
НАТАШКИ ездят по свету и позорят Россию, даже общаться, по человечески не можете, так что тыкывать вам , ваши Турецкие ё.б ы р и будут с вашим куколдом мужем.

Наташки это по вашей части, я из мусульманской семьи )) Вам лучше заткнуться, ибо чем дальше-тем тупее выглядите)))

Жанна
#38
Гость

Как долго длился ваш отпуск, за который вы успели посетить пять стран?

Это так принципиально?) весь ноябрь +взяли дни за свой счёт

Сумрак
#39
Жанна

Наташки это по вашей части, я из мусульманской семьи )) Вам лучше заткнуться, ибо чем дальше-тем тупее выглядите)))

И что? Это позволяет вам тыкать тут не знакомому человеку? Это такое у вас воспитание? Такая вот у вас вера? Не даром говорят, не все мусульмани террористы, но каждый террорист мусульманин.

Гость
#40

А на какие темы вы с ними вели беседы, можно примеры, в чем их ум и образованность заключаются? Ну кроме восхваления ранних браков.

Жанна
#41
Сумрак

И что? Это позволяет вам тыкать тут не знакомому человеку? Это такое у вас воспитание? Такая вот у вас вера? Не даром говорят, не все мусульмани террористы, но каждый террорист мусульманин.

Да пошел ты.. Ваня, то то русские женщины мусульман любят, молодцы)) Ибо с таким Ваней жить , себя не уважать)) И да, истерите дальше, пока бригада не приедет, так как с таким как вы не говорите тоже себя не уважать, так что адьйос ) Осеннее обострение видимо долгое в этом году.

Жанна
#42
Гость

Неадекватна тут Вы- авторша, якобы Жанна.

Объясните зачем ребенка 13 лет выдавать замуж?
Она, что не успеет родить пару детей , если выйдет в 25?

А почему бы ей до этих 25 не пожить своей жизнью, для себя?

Ведь выйдя замуж в 13 , наверняка вскоре забеременеет и родит, и тогда прости прощай образование, возможность свободно сформировать свою личность!

Причем мужчины женятся на таких девочках по вашему же описанию где-то в 30 и больше.

Это значит, что их никто не лишает нормального по срокам детства и юности, не обремененной семьей, они могут учиться, приобретать профессию, путешествовать без ограничений.

Вот кому нужны ранние браки девочек?
Уж точно не им самим, а вот именно поганым педофилам, для которых жена- не человек, а товар и домашнее животное!

Причем если эти мужчины женятся в среднем возрасте, то не сидели же они девственниками до этой поры!

Сколько женщин они безжалостно использовали и выкинули прочь до этого момента?
Что еще раз доказывает, что такие мужчины- бессовестные и непорядочные потребители.

Какой нормальный любящий родитель отдаст такому подлецу своего ребенка?

Значит и родители, способствующие такому браку росценивают своих дочерей только как товар!

Да, такие грусности в мире существуют, но иначе чем гнусностью их назвать нельзя, им надо противостоять, а не поддерживать.

А где вы увидели что я это поддержала? Я это не поддерживаю! Я просто сказала как есть там. И да, девочки и учатся и карьеру строят. Ибо большинство богатые, могут позволить себе нянь и тд. Конечно смотря какой муж, многие не разрешают. Но к ли не разрешит, проблем нету. И что , в 30 встретил и голову снесло, вам то какое дело? Мне пофиг вообще, я по факту сказала. Такие браки происходят обычно между богатыми семьями либо жених богатый и платят огромный махр за невесту, а значит и нянь и прочие надобности сможет обеспечить , опять же, от мужа зависит !

Жанна
#43
Гость

А на какие темы вы с ними вели беседы, можно примеры, в чем их ум и образованность заключаются? Ну кроме восхваления ранних браков.

На абсолютно разные ) Такое ощущение что вы меня проверяете , так что я воздержусь от комментариев, на такие темы, на которые в России 28летняя затупит)

Гость
#44
Жанна

На абсолютно разные ) Такое ощущение что вы меня проверяете , так что я воздержусь от комментариев, на такие темы, на которые в России 28летняя затупит)

Да, проверяю. Не можете ни одной умной темы назвать?

Сумрак
#45
Жанна

Да пошел ты.. Ваня, то то русские женщины мусульман любят, молодцы)) Ибо с таким Ваней жить , себя не уважать)) И да, истерите дальше, пока бригада не приедет, так как с таким как вы не говорите тоже себя не уважать, так что адьйос ) Осеннее обострение видимо долгое в этом году.

Слышь Абдуль, только черн.ил.ьницы любят ваших животных, грязных, вонючих, которые будут держать их за таких же животных, которых можно палкой на смерть забить потому что она посмела заболеть и не помыть посуду или ооо Горе, она родила девочку. Так что Абдуль расскажи лучше за какого педофи.ла вас выдали? Много ли он овец вашему бате отвалил? Теплый ли ваш чулан где вы стоите и плачеште, когда к педофилу приходят гости, уютный ли мешок из под картошки в котором вы тепер будете жить и ходить всю жизнь.? Да и вообще вы у хозяина спросили когда осмелились взять в руки Шайтан штуку и выйти на сайт не верных. Расскажите лучше об этом, как это жить жизнью животного?😂🤣🤣🤣🤣🤣

Жанна
#46
Гость

Да, проверяю. Не можете ни одной умной темы назвать?

А вот проверять меня не надо, как раз таки ))) Вы думаете вы мне тут щас тест устроите, а я вам побегу сию секунду отвечать, уважаемая учительница?))) я не Саша ученица, проверяйте других и в другом месте )

Сумрак
#47
Жанна

А вот проверять меня не надо, как раз таки ))) Вы думаете вы мне тут щас тест устроите, а я вам побегу сию секунду отвечать, уважаемая учительница?))) я не Саша ученица, проверяйте других и в другом месте )

Абдуль, мы знаем что вы врёте)))

Гость
#48
Жанна

А вот проверять меня не надо, как раз таки ))) Вы думаете вы мне тут щас тест устроите, а я вам побегу сию секунду отвечать, уважаемая учительница?))) я не Саша ученица, проверяйте других и в другом месте )

Вот так легко вранье и раскрывается, стоит лишь чуть глубже копнуть. Но вы слишком легко сдались, могли бы и пофантазировать немного.

Жанна
#49
Гость

Вот так легко вранье и раскрывается, стоит лишь чуть глубже копнуть. Но вы слишком легко сдались, могли бы и пофантазировать немного.

Вот вы и показываете свою тупость)) Я сейчас запросто могла сказать политика, семья, лингвистика и прочее , вот только врать я не собираюсь , а Ваши проверки можете себе в *** засунуть) а русские о чем мог поговорить хоть в 28? Как потрахаться , залететь и подавать на алименты, гуляйте))

Жанна
#50
Сумрак

Абдуль, мы знаем что вы врёте)))

Баран, твоё обострение слишком долгое, мне не пиши, иди лучше свою старую жену тра*ни а лучше сдохни)) или лучше не стоит? Бригада ещё не приехала, бесит что в игноре? Дальше будешь в игноре 🤣🤣🤣 Я уже прочитала , все темы где есть мусульмане у тебя *** горит, не завидуй им )