Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться целоваться

Я особо ни с кем не целовалась. И новый парень со смехом заявил, что я не умею целоваться. Как это блин понять? И как понять, что девушка не умеет целоваться?

Поня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда слишком слюнявишь того с кем целуешься, бьешься с ним зубами, неумело языком двигаешь, не в такт, слишком зажата.

Гость
#2

Ну, для него, видимо, показателем является то, проникает ли твой язык во время поцелуя взасос в его пищевод или нет. И наоборот. Чушь все это. Вот когда он не будет способен тебя до оргазма довести- это будет более серьезная проблема. Вот когда ты над ним поиздеваешься.

Гость
#3

понять, что он хамлo бестактное

Гость
#4

А парню скажите что пойдёте учиться целоваться с опытными мужиками и когда научитесь может быть вернётесь и он сможет попробовать с вами поцеловаться

Гость
#5
Гость

Это когда слишком слюнявишь, неумело языком двигаешь, не в такт.

Это ты с куни перепутала. Или с фелляцией. Где это действительно актуально.

Падаван 🤦‍♂️
#6

Это всё на уровне инстинктов в человеке, с опытом придёт. Дурное дело - не хитрое))

Гость
#7

А в целом если человек со смехом такое заявляет, его надо слать на три буквы и рвать с ним общение. Это дичайшие неуважение и если вы просто схавали это, то грош вам цена

Гость
#8
Гость

Это ты с куни перепутала. Или с фелляцией. Где это действительно актуально.

Я мужчина. Я высказал свою точку зрения. Для меня это - неумело целоваться.

Поня
#9
Гость

А парню скажите что пойдёте учиться целоваться с опытными мужиками и когда научитесь может быть вернётесь и он сможет попробовать с вами поцеловаться

Ахахаха, точно, блин

Поня
#10
Гость

А в целом если человек со смехом такое заявляет, его надо слать на три буквы и рвать с ним общение. Это дичайшие неуважение и если вы просто схавали это, то грош вам цена

Мне показалось, что это не уважение. Но точно не поняла. Поэтому написала сюда. Одна голова хорошо - а много лучше.

Лизза
#11
Поня

Я особо ни с кем не целовалась. И новый парень со смехом заявил, что я не умею целоваться. Как это блин понять? И как понять, что девушка не умеет целоваться?

Я училась с подружкой целоваться(правда я би, и мне не мерзко было), поэтому когда начались мои первые отношения с мч, все было как надо))

Гость
#12

Как на мой вкус, то это умение от природы, вряд-ли этому можно научиться... Про меня (мужик) 100% баб говорили, что я отлично целуюсь, умею это делать. Хотя сам понятия не имею, что я такого делаю умелого, целуюсь, да и всё. :)

Гость
#13
Гость

Я мужчина. Я высказал свою точку зрения. Для меня это - неумело целоваться.

А, ну тогда уточню - с куни перепутал. Большинство мужиков, гордящихся "умением целоваться" именно этим и хромают. Всю м..ду обслюнявят, клитор всасывают, словно бутылку пивасика в летнюю жару,так, что боишься, что он во рту и останется, а через минуту ритмичных полизушек выдыхаются и начинают похрюкивать - нос то забился.

Гость
#14
Гость

Как на мой вкус, то это умение от природы, вряд-ли этому можно научиться..

Ага. Сам себя не похвалишь. Как много у нас "от природы" умелых массажистов, визажистов и прочих - жистов. Этому же не научишься. Только избранным дано.

Ляля
#15

Попей холодной воды перед поцелуем,уменьшит слюноотделение и освежи дыхание жевачкой или конфетой мятной.А расслабиться как,ну я не знаю курони косячок.)И меняй парня,он тебя не уважает,если позволяет говорить,что ему,что-то не нрава.)Береги и люби себя в первую очередь.

Гормон роста
#16

Ну дык надо было сказать - не умею, научи) Не страшно чего-то не уметь. А во всем, что касается секса, и подавно каждый чего-то не умеет - и не страшно учиться.

Ляля
#17

Практика и опыт.

Красавчик муж
#18
Гость

Ага. Сам себя не похвалишь. Как много у нас "от природы" умелых массажистов, визажистов и прочих - жистов. Этому же не научишься. Только избранным дано.

завидуй молча

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема