Гость
Статьи
Влюбилась в девушку

Влюбилась в девушку

Меня зовут Юлия мне 17 лет.Я не могу точно определить свою ориентацию. Мне нравятся девушки их тело.Вот есть одна девушка ей 20 лет она очень красивая, добрая, а её голос и губы это, что-то. Но мне нравятся парни, но у меня с парнями тяжело идёт просто общение ни то, что встречаться.Да я с девушками не встречалась. Но мне так понравилась эта девушка. Я постоянно думаю о ней где бы я её не встретила у меня постоянно бьётся серые я начинаю переживать, нервичать. Ну и просто я начинаю улыбаться когда её вижу. Просто знаете как говорят просто " бабочки в животе") да немного загнала. Я не знаю может это нормально для девушек, чтоб им нравились девушки. Но то, что я начинаю представлять поцелуи и даже возможно ласки это уже не нормально.А потом когда ты себе начинаешь представлять ты этого начинаешь хотеть очень сильно. Да ещё очень по любила свою учительницу ей 23 все во лишь. Я не знаю, неужели я ***. Как вы думаете, что делать как бы вы поступили.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#3
Сумрак

Ооо я бы к ним подкатил свои хмхи, в 17)))) Успакойся девчуля у тебя такой сейчас возраст, красивые девушки, как ими не восхищаться?)))) Перерастёшь это период и будет полегче. Мне вот жена сказала, когда дочка ищ садика выпускалась, жена с ещё одной мамой силели в кафе на выпускном, я в это время за ребятишками в соседнем зале смотрел, так вот мама та сказала что вот у неё дочь в 11 класс ходит, и что когда за сестрой приходила только мою дочь и запомнила, и на выпускном концерте смотрела на сестру и мою дочь, сказала она такая оххххх.. ена, такая энергетика, так вот доча ей понравилась. Ну если бы это был брат, я бы заволновался, педофил ***, а так девичии чувства намного теплее и лучше и чище. Услышав я что мой сын старшекласнику понравился, так я бы сыну травмат купил, мол подойдет стреляй по шарам)))

Вот, автор. Правильно все. Вы нормальная!)

Мяу
#4

Все люди бисексуалы

Гость
#5
Гость.

Вот, автор. Правильно все. Вы нормальная!)

Спасибо, что поделись. И высказали своё мнение.

Гость.
#6
Гость

Спасибо, что поделись. И высказали своё мнение.

😉

#7

Меня зовут Марина. Мне 18 лет. Всегда были интересны парни, их мужская энергетика, но и девушками могу любоваться. А прошлым летом на море была близость с девушкой. Если интересно пообщаться на эту тему, то напиши пожалуйста на эл почту. marina_a02@rambler.ru
Можно и на форуме общаться, только обязательно находятся такие, кто просто пишет гадости.

#8
Гость.

Вот, автор. Правильно все. Вы нормальная!)

А с мальчиками ты фантазируешь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: